Наталья Костина

Что лучше написать:электронное письмо,смс или письмо на бумажном носителе,чтобы лучше изложить свою мысль?

Ответы
Olga Chumakova

Письмо на бумаге конечно. Электроннку или смс набрал и отправил, а написанное письмо на бумаге пока донесешь до почты, сто раз подумаешь, то ты хотел сказать или нет

Наталья Костина

спасибо...

Olga Chumakova

Писать письма или читать книгу - это здорово, воспринимаешь все сам, думаешь сам.

Наталья Костина

а в письме я могу больше изложить мысли,даже в электронном,никто не перебивает как в общении бывает часто..

Olga Chumakova

Да, конечно. Но в общении свои преимущества - смотришь в газа - они говорят о многом.

Наталья Костина

а когда мужчина при ответе на мой вопрос опускает глаза или отводит их в сторону,не смотря мне в глаза,я ощущаю себя отверженной и мне от этого очень грустно...(((

Olga Chumakova

Не надо грустить - надо принимать решение - стоит ли???

Наталья Костина

понимаете-это не мой мужчина,это в коллективе периодически мы общаемся с ним, то он проявляет много внимания ко мне,то наверное смущается когда я начинаю к нему проявлять внимание...

Мария Калинина

Как вам удобно! На бумаге - солиднее будет и красивее, особенно если на открытке.

Наиля Федюк

Письмо на бумаге. Хотя зависит от того что в этом письме вы хотите сказать.

Наталья Костина

спасибо...

Наиля Федюк

Да не за что.

Ge
Gennadiy

...бумага выдержит всё......что написано пером, то не вырубишь топором.....

Наталья Костина

сыну в армию написала письмо га бумажном носителе,там ведь нет эл.почты.

Ge
Gennadiy

.....сейчас инет есть везде......

Наталья Костина

у солдат нет..

Ge
Gennadiy

...это так говорят, чтоб не засорять комп.....

Ме
Мелисента

А на электронном вы не письменно излагаете, разве?

Наталья Костина

не у всех есть компьютеры..вот сыну в армию я написала письмо на листке из тетради..

Роза Фахретдинова

кто любит много писать-не всё ли равно?

Св
Светлана

Уже и забыли про бумажное изложения.

Наталья Костина

на той неделе сыну в армию написала такое письмо..

Св
Светлана

А он как ответил? Наверное смс или перезвонил?

Наталья Костина

он мне тоже написал письмо,но иногда можно и звонить но редко...

Св
Светлана

Молодец! Просто наши детей, это моё мнение, им легче перезвонить чем писать.

Наталья Костина

ну раньше так и было а армия это другое измерение...ноутбука нет..

Св
Светлана

Как в старые добрые времена....

Иван Киреев

вопрос в том, кто читать будет?

Наталья Костина

согласна...

Abdugaffar Saidamatov

письмо лучше,простора больше

Виктор Стуров

лучше на бумажном носителе, в нем больше энергетики, мыслей широты взгляда, чем виртуальные послания!

Наталья Костина

спасибо..мне вчера сын прислал из армии письмо..

Татьяна Максимова

Письмо на бумаге лучше всего.

Сергей Хитеев

Письмо на бумажном носителе.

Наталья Костина

почему?

Алия Лия

Бумажное, но там нет смайлов.

Ралиф Башыров

У кого что лучше получается

****** Екатерина *******

на бумаге однозначно лучше

Рома Кашеваров

по мне так в глаза сказать!

Наталья Костина

согласна на 200%!!!

Михаил Мещанинов

Кому что больше нравиться

Михаил Мещанинов

Главное чтоб почер разборчив был))

Наталья Костина

хорошо..

Михаил Мещанинов

Кому что больше нравиться

Наталья Костина

чудесно! то есть глядя в глаза друг другу?

Михаил Мещанинов

Только так

Михаил Мещанинов

Только так

Ме
Мелисента

Дело привычки, одинаково!

Эльвира Имангалиева

электронное письмо

Станислав

снять видео

Наталья Костина

тоже вариант..