Микото Суо 🇺🇦

Органы опеки забрали приёмных детей у женщины после того, как та удалила грудь, которая мешала ей в жизни.
'
Я не понимаю, как наличие/отсутствие груди влияет на воспитание детей?

Ответы
Doc.

Что за - нах? Вброс левый. Укажи страну , исходник. пишешь - херь.

Юлия По

Нет. Действительно. У нее была большая грудь. Она ее отрезала. Нормальная тетка. При муже. И у нее забрали 3 детей. Мотивируя тем, что у нее ориентация не та. Можешь кидать в меня тапками. Но это так. Лично видела интервью с ней

Масяня

Факт.https://m.5-tv.ru/news/154592/

Юлия По

Привет, Тат! Что с нашим другом? Чего не верит?

Масяня

Чуть не так Юляша. Дама вела блог от имени трансгендера. Вот за это и зацепились

Юлия По

Ну может.... просто сам факт.

Александр Гусев

Такая вот она удивительно идиотская, ювенальная юстиция.

Ма
Марта

Ни как. Как это женщине может мешать грудь. .

Микото Суо 🇺🇦

Очень просто. Я вот сплю на животе, и грудь ужасно мешает. В такие моменты мысль отрезать нафиг грудь не кажется такой ужасной... Вообще не понимаю, нафига огромный бюст нужен. Ни бегать, ни прыгать, ни танцевать... Одни проблемы.

Ма
Марта

Иногда руки, ноги, голова и другие члены мешают, почему бы их не отрезать.

Микото Суо 🇺🇦

Речь не об этом.

Ма
Марта

О том, что у неё с головой не в порядке.

Микото Суо 🇺🇦

... Глупость какая...

Оля Назарова

посчитали её поведение аморальным

Микото Суо 🇺🇦

Бред какой-то...

Да
Давид

у Анжилины Джоли пусть отберут)😡 она удалила обе здоровые груди. Из за боязни ,что у мамы был рак груди. хрен смогут

†р
†ром†

Эти органы мрази на самом деле!!!

Nikola Mahkov

такова-реальность..

Юлия По

Старая история

Doc.

И - фейк.

Алексей Малахов

Я тоже.

Жа
Жанна

Бред