Южный Урал

🖼 В Березовском живодера отправили в колонию строгого режима из-за того, что он выбросил из окна кошку!НАКАЗАНИЕ 1 ГОД 8 МЕСЯЦЕВ!СПРАВЕДЛИВО?

Ответы · страница 2
Иван Никифоров

Мало..............Как кошка?

Иван Никифоров

Очень жаль кошку! Я кошек люблю очень! Этого выродка убить мало...

Иван Никифоров

Нечего. ему всё вернется обязательно!

Гармония Россия

Мало, недочеловеку!

Гефест Bear

Мягкий приговор.

Ир
Ирина

Вполне.

Ма
Маша

Нет🥺

Ольга

Мало

Ольга

Это нелюди им вообще не надо жить я считаю. Потому что сегодня он мучает безответную животину а завтра захочет большего... Ребенка, старика, женщину... Ведь так приятно ощущать свою власть.

Европа Плюс

Мало