Се
Сергей

Вот не знаю как это понять, зачем люди задают вопросы настолько глупые и несуразные и еще ждут какого то ответа, правда им еще и отвечают, ну не знаю все же люди сидят в основном адекватные, и зачем засорять сайт разной ерундой, ну мое такое мнение как думаете?

Ответы
Та
Тася

Тут вопросы идиотские в основном идут от женщин...видимо ,просто не хватает в реале внимания , и здесь его любым путем добиваются Надергает такая курица всякой фигни из ГУГЛа и даже и ответа не ждет...а отслеживает, заметил ли кто- нибудь ее "Вумность"...очень жалкое зрелище именно потому, что тут далеко не все идиоты🙂🤷‍♀️

Ма
Марк

Вы напрасно думаете,что здесь находятся более менее разумные люди.Их здесь единицы.А основная масса это спесивые бабы,придурковатые девчонки и мерзавчики,вылезшие на свет,только для того,чтобы кого-то облаять.Мало кто здесь способен по-человечески общаться.

Се
Сергей

я ту с многими общался и были переписки в личку но есть токие наглые и тупые...

Ма
Марк

Не тратьте на мусор время и нервы.Если видите,что напоролись на кучу дерьма,тут же отправляйте в ЧС

Ли
Лида

Так и думаем! Если я сомневаюсь в ответе на такие вопросы, то я заглядываю в комменты и удивляюсь их серьёзности на чепуху! Я думаю, что они, которые задают такие вопросы, это понимают и смеются над ними, своими ответами на комментарии.

Се
Сергей

я тоже

Анна

Понятие глупости, ерунды и несуразности у всех разное. То, что для одного глупость, друго искренне волнует...Этот сайт для общения...Людей много. Если Вам вопрос не нравится и не интересен, Вы спокойно идете дальше. И всё...

Bc
Bcyjdfz

Ну о чем можно говорить с посторонним человеком, которого ты не знаешь и никогда не увидишь? Серьезные вопросы решаются не здесь. Все мы здесь от скуки, вот и пишем всякую хрень, лишь бы завести разговор.

Се
Сергей

ну не тупить же

Bc
Bcyjdfz

Ну так пролистайте

Z*
Z *Ирина*

Всегда даю шанс... Потом чс.. И это уже правило.. Заметила, что это так и есть, как вы говорите. Если тупость поддерживать, то её становится только больше..

Се
Сергей

ага

~E
~ Eva Lansca ~

А вот вы представьте , что чел. давно мучается вопросом и , наконец-то , представилась возможность узнать ответ , мнение других людей . И он это делает.

Се
Сергей

если это вопрос а не междуметие какое нибудь

Даль Светлая

я думаю абсолютно аналогично... и попробуй возрази!!! иногда такое ощущение, что попал в дурку с оголтелыми хамами...

Забава

Сидят сотрудники здесь годами, скучают. Им давно всё опостылело, обрыдло. А нужно сидеть, имитировать активность.

... Рус

Мне всё равно. Не хочу - не отвечаю...Пролистываю. А о глупости или умности судят, лишь люди в себе не уверенные.

Надежда

на все серьёзны вопросы есть ответы в гугл, зачем его дублировать..а вот людей с чю всё-таки больше здесь

Виталий

Да все относительно))) Иногда та глупость выше вашего разумения, но вы и не заметили))) А что, и так бывает)

Ав
Аврора

меня не пугают сраные, тьфу, странные и глупые вопросы, меня пугает большое количество ответов на них

Се
Сергей

да это правда

Ни
Нина

Почитала ответы. Каждый мнит себя умником опуская остальную публику на ступень ниже себя любимого)

Александра

Я не понимаю зачем задают вопросы про вопросы, хотя можно задать совсем другой интересный вопрос))

Eлена Елена

Примитивные люди, но они же об этом не знают. Чем глупее человек, тем более высокого мнения о себе.

( * ; *)Татьяна Наумова

так люди все разные... и понимание у всех тоже разное... давайте не судить людей ... каждому свое...

Michael Lvovich Kunin

На то она и обсуждайка и маленькая сноска-----Пропустить. Не нравиться-нажмите на эту сноску.

Се
Сергей

ага

Лариса Новожилова

а знаете - очень сложно задать интересный вопрос. поэтому я, например - только ответы пишу...

Се
Сергей

ясно

Галина Коровина

А я не понимаю, зачем люди брюзжат, ну не нравится, ищите себе подобных и будет Вам счастье.