Владимир Литяйкин N

Моя жизнь написана не совсем талантливым писателем- развязка не предсказуема, а у Вас?

Ответы
Во
Водяной

Свою судьбу я сам пишу,
При этом только мыслю о прожИтом.
Бывает так, что я спешу,
Обзаведясь большим кредитом.,
Который Богом дан на Вечно
И отдавать не просто это!
Мы ищем на Пути на Млечном.
Нет ничего, но ищем Счастье где-то.
А в жизни всякое бывает.
Из нас никто порой не замечает,
А как идут у нас дела?
И никому мы не грубим.
И лучше, потому, молчим.
Да! Жизнь порой не весела!
И делать надо всё, как дОлжно!
И по-другому тоже можно,
Но только без вранья.
Вот! Каждый день ложимся спать.
И любят все во сне мечтать.

Елена Славгородская

Не поверите-похоже тоже. Такое предчувствие, что до сегодняшнего года жила не свою жизнь, проживала, как бы начерно, и наблюдала за процессом со стороны. А теперь начинаю жить своею. А хватит ли времени дожить? Вот в чём вопрос. Порой от таких мыслей не по себе становится. Правда. Наверное, что-то изначально пошло не так, как хотела, потому и развязка не та.

Пётр Касьян

«Каждому свое», гласила надпись на воротах концлагеря «Бухенвальд»
Jedem das Seine — перевод на немецкий язык классического принципа справедливости, который может быть переведён на русский как «Каждому своё» («Каждому по его заслугам»)
😎

Владимир Литяйкин N

Моя личность возбухнулась

Пётр Касьян

От несправедливости?😎

Владимир Литяйкин N

От не понимания

Пётр Касьян

Обратись к Высшему, если сможет то разъяснит.😎

Любовь..любовь!

Почему не талантливым? Лично я свою жизнь заново переписывать не собираюсь, иначе ни чему не научилась бы. И развязка предсказуема...вечно жить не буду, но благодарна Судьбе, что все ещё живу....

Игорь Трофимов

Развязка предсказуема. Заболеете, будете долго страдать, а потом помрёте и будете лежать в деревянном ящике в сырой земле. Будет идти дождь и Вы там будете гнить. Вас будут жрать червяки.

Игорь Трофимов

Пора спать.

Владимир Литяйкин N

А ты хде в Мельбурне?

Игорь Трофимов

Нет. США, Пенсильвания.

Владимир Литяйкин N

Чё ты там забыл ТрофимоФФ

Игорь Трофимов

Я вообще нигде и ничего не забывал. Живу там, где мне нравится.

S M

А вы писемист.....Хотя ваша жизнь сама по себе уникальна .И писатель который написал вашу жизнь был величайшим из творцов . С благодарностью и оптимизмом смотрите на жизнь😉

S M

А причём здесь интим?

S M

Это не ответ....а отмазка

Владимир Литяйкин N

Могу и развернуть, но уже не хочется

S M

Ок)

Николай Серегин

Мы не знаем всех планов и всех обстоятельств,поэтому судим об окружающем слишком субъективно,со своей колокольни и делаем порой неправильные выводы...

Николай Серегин

Да,а еще не люблю коверкать родной язык.Безграмотных и так хватает,чтобы еще сознательно делать ошибки...

Владимир Литяйкин N

Ну прости- не обессудь, отнюдь не

Николай Серегин

Если только отнюдь.....

Владимир Литяйкин N

А вот ты мне скажи жареный карась почему с одним Н

Николай Серегин

В свое время был у меня толстый учебник за 8ой класс русского языка с кучей правил...Правила почти все забылись,а вот правильность правописания осталась,потому что много читал...Оказалось,что самая цепкая память-это зрительная. Именно поэтому столько кругом неграмотных-совсем не любят сейчас читать,считая это ненужным ...Оказывается очень нужное занятие оказалось....

Наталья Шестакова

Развязка в детективно - приключенческих романах Агаты Кристи, тоже непредсказуема, однако, назвать ее не совсем талантливой совсем не могу.

Владимир Литяйкин N

Они гадают, а я автор- мои фантазии не имеют границ

Наталья Шестакова

Они не гадают, они говорят то, что от них хотят услышать.

Владимир Литяйкин N

Шестакова- причем здесь несчастные гадалки- пусть себе живут- я не верил и не собираюсь. Натали!

Наталья Шестакова

Да ни при чем конечно! Живите с миром и в мире!

Владимир Литяйкин N

Вот это по нашему!

Се
Сергей

У меня ваще, блин писака, чтоб его закоротило. Завязка на завязке, такие морские-задумчивые вяжет, уже о развязке и думать не приходится

Владимир Литяйкин N

Серый не смеши меня я щекотки боюсь- ващще класс!

Се
Сергей

✊ Нопасаран

Владимир Литяйкин N

Не пройдут- мы на страже!

Се
Сергей

Ура , наши подтягиваются ))

Владимир Литяйкин N

Не вопрос- мы вместе

Светлана Атаева

а я сама пишу историю своей жизни), жизнь всегда предоставляет выбор, я сама выбираю из множества альтернатив возможностей)

Владимир Литяйкин N

Кругозор однако широкий

Светлана Атаева

а жизнь вообще интересная штука, очень многогранная)

Вера Серикова

в жизни всякое бывает. и черная и белая полоса , на то и жизнь , но она прекрасна , мы живем и надо радоваться каждому дню.

Лариса Евтушенко

Как раз талантливым писателем, потому что не предсказуема развязка ! а мою пишет , мне кажется талантливый писатель....

Кети Ципилева

У меня писатель в деталях все объяснил.но дол дар видеть кому суждено уйти вижу.больно и сделать ничего не могу

Владимир Литяйкин N

Закрой глаза- ты меня не видешь

Кети Ципилева

Ок

Людмила Грачёва

А Вы кто по гороскопу?Напишите мне в одноклассниках я Вам стихи сброшу на эту тему.... Грачева людмила, 77 Барнаул

Людмила Козина ( Агеева )

Назвала,бы ,,Дети подземелья,,не о том где живу,скорее детство,а трудно,с большими потерями,драма !🤔🤔

Владимир Литяйкин N

Да мы такие- мудрые

Людмила Козина ( Агеева )

Лучше не надо,прочитают,убегут,несчастливые не нужны,да и кожу берегите!!!😀

Владимир Литяйкин N

Моя кожа- моё богатство

Наталия Астраханка

Мы сами пишем свою жизнь...иногда сами же редактируем..., а к концу жизни становимся читателями своей жизни....

Владимир Литяйкин N

Мало того мы её кавсегда приукрашиваем

Наталия Астраханка

Ну, это уж кто как может!

A V

У меня талантливым-мной...но развязка все равно непредсказуема...всё жду ее,а она продолжения сериала хочет

Владимир Литяйкин N

Жизнь моя №3 в факториале

Мария Максимова

Не. Мой автор отличается умом и сообразительностью. А при моей фантазии, так вообще....😜🤪😜🤪😜🤣 Весело!

Владимир Литяйкин N

Повезло наверное?

Мария Максимова

Ни то слово!!! В старости сяду за мемуары, если память не подведёт. Это будет бестселлер.😎

Владимир Литяйкин N

Я бы тоже засел бы- есть, что вспомнить

Мария Максимова

Так в чем же дело?

Владимир Литяйкин N

Рано ишо

Вера Соломенникова

она не предсказуема у всех нас,может в наших силах написать ее нам самим -каждый верю напишет правильнее

Ирина Гагарина

Судьба не высечена на камне мы ее творим сами. Все что происходит это только НАШЕ авторство...и не иначе