Ав
Автор

Не пойму..зуб болеть стал..никаких внешних признаков повреждения и ноет...аж дергает...Водку вечером пью-он прямо от нее взрывается болью, хотя на другие напитки совсем не так резко отзывается...Что за хрень?

Ответы
Та, Которая...

Периодонтит – острое либо хроническое воспаление периодонта, т. е. тканей, примыкающих к корню зуба. Основная причина возникновения этой патологии – проникновение инфекции из канала зуба через отверстие в области верхушки корня при запущенном кариозном процессе или при нелеченном остром пульпите.

Ав
Автор

И сто делать?

Та, Которая...

К врачу. Само не пройдет. У меня было.

Ав
Автор

Рвануть его

Та, Которая...

Можно и залечить, если не запустить...

Fenix🇱🇹

Камистад гель , не смотрите что это для маленьких детей , там ледокаин в составе , болеть перестанет. Выпейте также валерьянки и идите к врачу .

Тайна

Я пила на ночь таблетку пенталгина, смогла уснуть. Думаю, осудила зубы. Сидели на работе несколько дней в прохладном кабитете

Ав
Автор

ох

Тайна

А ты как? Все ещё водку пьёшь?

Ав
Автор

В том числе

Тайна

Не спейся)))

Ав
Автор

как в том анекдоте...у вас,девушка,ноги кривые, а я утром трезвым буду

Тайна

😂👍

Solar. System

Надо делать снимок и к стоматологу ,может быть проблема в корнях зуба,если нет наследственного заболевания десен.

Любовь Золотарева

Купите в аптеке ВИТАОН, на ватку несколько капелек и приложите к больному месту, боль утихнет.

Ав
Автор

попробую

Любовь Золотарева

Витаон принадлежит бальзамам Караваева. Это для справки.

Константин

Всё просто. Ты хапнул после горячего холодное или наоборот. Надо этим зубом прикусить кусочек сала. Боль утихнет минут за десять. А если после горячего холодного. То дня через три пройдёт. Пока не адаптируются зубы от шока перепада температуры.

Алекс Венцель

Если на вид зуб целый, то это кариес.Срочно к стоматологу иначе это может плохо закончиться.

Ав
Автор

Я решил не делать скоропалительных выводов...У меня и так зубов нет почти...Выдрать если его..ни жарко ни холодно

Алекс Венцель

Можно же пойти и удалить из него нервы...

Ав
Автор

Все можно..если времени навалом

Алекс Венцель

Прижмёт побежишь...)))))

Ав
Автор

Не в первый раз прижимает

Лариса

Организм даёт сигнал, что пора завязывать пить. Печень практически в хлам.

Ав
Автор

а зуб причем?

Лариса

Вы бы предпочли геморрой или отит?

Ав
Автор

А варианта что все хорошо не предусмотрено?

Лариса

Предусмотрено, если бросите жрать водку. Но, я думаю, поздно уже.

Ав
Автор

Зачем вам об этом думать? У каждого своя голова

Лариса

Вы спросили, я ответила.

Ав
Автор

Я спросил про свой зуб, а вы про алкоголизм начали

S.
S.b.d.

Вы там с водкой то не намудрите.... Опасно.... Сколько было тотальных исходов

~ Мне Тебя Обещали ~

А какие внешние признаки повреждения должны быть у нерва? Только рентген.

Ав
Автор

ох

Людмила Львова

подогреть надо бы...настоять на чесноке с гвоздикой...сало прикусить

Ав
Автор

уже не первая вы про сало говорите...Я вчера сало купил в магазине приложил...а оно солью покрыто сильно было...От соли я еще больше завыл

Serg

Кетанов таблетку и сутки без боли. И рви когти к стоматологине!!!

Qqqq Qqqqq

антибиотик срочно принимать надо, раз есть воспаление

С. В.

Значит нерв открыт? Посмотри в зеркало. Если открыт

Ав
Автор

Не видно нифига нерва и трещин не видно

С. В.

Может это пульпит, к нерву очень близко, по-этому он и реагирует на раздражители

Ав
Автор

Ох

Ил
Иллюзия

печень приказала зубу вас так закодировать

Ав
Автор

так я его вырву нахрен и все

Ил
Иллюзия

мошт лучше сразу прислушаться пока еще есть чего вырывать?))

Ав
Автор

откуда мне знать что лучше а что нет

Ил
Иллюзия

ну мучайтесь тогда с удовольствием

Ав
Автор

и вам всего наилучшего

Ил
Иллюзия

и вам всех благ))

Баба Яга

Ну ты как будто вчера родился, ну чесслово

Сергей Дёмшин

Это плохо... Спирт не пробовали применять?

Ав
Автор

Водку вечером пробовал

Сергей Дёмшин

Нужно спирт попробовать...

Ав
Автор

Как водку или как компресс?

Сергей Дёмшин

Внутрь.

Ав
Автор

Значит просто поднимаем градус

Ан
Анна

Крепкий раствор соли и часто полоскать

Татьяна Владимирская

нерв воспалился, к врачу срочно идите!

Вл
Владимир

как нибудь,не получится))

Ав
Автор

У меня все получиться

Вл
Владимир

мОлодец))у меня, тоже, только,так,как я захочу,а не другие))Со Старым Новым Годом!🥃

Ав
Автор

а иногда другме хотят тоже самое что и ты...так бывает

Вл
Владимир

бывает по разному...но я не прогибаюсь под "разное")) мне похрен))я живу так,как живу и стараюсь к лучшему))если получается))а если не получается,я всегда найду выход))и даже вход))

Нурия Шагабиева

Аллергия у него на водку.

Нурия Шагабиева

Сейчас подсадила его на пазлы в планшете. Ему нравится. 😁

Ав
Автор

Все что угодно, лишь бы отвлекался

Нурия Шагабиева

Ну да , но без пива не хочет .😁

Ав
Автор

Пива немного не страшно...крепкий алкоголь очень плохо

Нурия Шагабиева

Конечно.

Александр Бардаков

спирт уничтожает нерв!!!

Ав
Автор

а водка?

Ав
Автор

Странно, от водки зуб прямо взывается болью

Александр Бардаков

доводилось убивать нерв одеколон и водку использовал..только на ватку

Ав
Автор

так зуб этот не имеет признаков повреждения

Александр Бардаков

там может быть трещина.. у меня было такое!!!

Ав
Автор

вечером попробую ватку с водкой