Вячеслав Поливин

Жена ушла. Причем совсем. Сын играет на саксофоне. Хорошо ли мне?

Ответы · страница 3
Ева Адамова

играй на флейте водосточных тру и все будет ок

Вячеслав Поливин

На флейте доча играет. Занято!

Ева Адамова

создайте джаз банд, весело будет

Вячеслав Поливин

Пробовали. Я гитарист. Пианиста больше нет

Нина Климович

Не очень. Но если сын играет хорошо- то вполне.

Екатерина Князева

Догоните жену, отберите саксофон. Энджой! !!))))

Вячеслав Поливин

Вернуть беду и забрать радость?

Алина N

вау! вот счастливчик!🌷🌹🌺поздравляю!

Лидия Иваненко

А чем плохо? СВОБОДА! Сын не помеха, иди гуляй.

Вера Бутуева

Действительно...Хорошо ли Вам?, поделитесь...!

Вячеслав Поливин

Если бросает один близкий человек, а другой совершает поступок, доказывающий что ты дорог.... Не могу ответить сам. Поэтому и спроил.

Вера Бутуева

Пройдёт время, сами во всём разберётесь...Советчики могут такое насоветовать..,(что мама-не горюй) - решение всё равно принимать Вам...

Вера Бутуева

Удачи Вам и Счастья, с наступающим праздником!!! С Пасхой!!!😌😊

Таша

как говорится неизвестно кому ещё повезло...

Татьяна Фитц

так бывает! открываются новые возможности..

Татьяна Фитц

не обязательно...найди такую же с раной и зализывайте вместе

Вячеслав Поливин

К счастью или к сожалению, но разрушив семью мы не имеем (в большинстве случаев) начать с чистого листа. Семья это не двое. Другая (с ранами) должна быть принята не только моим сердцем. Своим можно и нужно рискнуть, а вот маленкими сердечками детей вряд ли можно.

Татьяна Фитц

путь к сердцу женщины-через любовь к ее детям..

Татьяна Фитц

полюби ее -она твоих. так бывает....не всегда конечно ....если женщина эгоистична

Вячеслав Поливин

А проверять её качества на детях?

Татьяна Фитц

не так быстро и не так смело..

Никифоров Валерий

Сын то остался ... а жена , понятие наживное ..

Тамара

Хорошо ли тебе покажет последующий месяц...

Андрей Ш.

Наслаждайтесь жизнью под хорошую музыку!!!

Нина Блинова

Отлично! Купите барабан, готовый ансамбль!

Елена

У вас есть сын и саксофон - это уже неплохо.

Свет - Мария Стрижевская

ХОРОШО ЧТО СЫН РЯДОМ А ЖЁН АК ГРЯЗИ БУДЕТ ,

Лариса Новожилова

думаю, что-да. у вас теперь полная свобода

Ева

да и пусть, сама же ушла! живи и не парься!

Ева

главное, чтоб приятные воспоминания сохранились!!!

Вячеслав Поливин

В основном так и есть, но и плохое не проходит бесследно.

Ева

остаются шрамы на душе, как бы мы их не пытались загладить! и щемящая. порой невыносимая в сердце боль, которая напоминает об этом!

Вячеслав Поливин

Со временем душа покрывается рубцовой тканью, которая гораздо менее чувствительна. Но новое чувство находит маленькое местечко, где можно прорасти, пустить корни и снова рвать ими душу.

Ева

Как хорошо правильно и в яблочко! 😘

Александр

Вы еще не осознали своего счастья)))👍

Соколова🇷🇺

А удержать ее никак нельзя было?

Вячеслав Поливин

Зачем держать того кто не хочет быть рядом.

Соколова🇷🇺

Бывает,что мы от обиды или из вредности или по гордости уходим.....это вы так считаете,что она не хочет быть рядом. ...может быть она ждала,что вы удерживать будете ... А вы не стали....значит,это вы не захотели чтобы она осталась.

Соколова🇷🇺

А мне жалко ,когда люди расстаются.

Людмила Матвеева

значит, не твой человек,отпусти.

Вячеслав Поливин

Отпускаю. Стараюсь. Но порой кажется что умираю.