Изольда Душечка Досвидос

Услышала в одном интервью, что чаще всего семьи распадаются из- зависти к успеху мужа/ жены. Вы согласны с этим?

Ответы
Kvazimodo **

в некоторой степени.некоторые мужчины считают унижением,если женщина зарабатывает больше,однако не стремятся превзойти женщину.а женщина,добившаяся успеха,как правило с помощью мужчины,начинает относиться к нему с пренебрежением.

Стас Васильев

Нет, мнение одного дебила как и его ситуация не рисует картину в целом. На х...я видал мнение других. Моя жизнь моё мнение. Мнением других по сути даже попу подтереть не возможно...

Добрый День

Думаю не от зависти к успеху, а от того, что кто более успешен начинает звездиться и упрекать другого, что вот мол я смог (ла), и теперь заслуживают большего и имею большие права

Владимир Лучинский

Здравствуйте Изольда Душечка Досвидос! Какое у вас прекрасное имя и отчество!!! Никогда об этом не думал... у каждого по-своему...

Изольда Душечка Досвидос

Спасибо,Владимир) Очень приятно)) очень часто..ведь семьи создают многие по молодости и причины разные..еще есть глупость..я сильная..я справлюсь и перекрою..

Владимир Лучинский

БЛАГОДАРЮ! Вы молодец!!! Держитесь! Крепитесь! Верьте! Надейтесь! Любите!!!

Владимир Лучинский

Изольда Душечка, скажите пожалуйста вы часто бываете на Природе? Чем вы занимаетесь?

Изольда Душечка Досвидос

я занимаюсь всем. и на природе бываю тоже. в настоящий момент перестраиваюсь и в поиске себя

Владимир Лучинский

Перестройка - это ХОРОШО... в движении... Жизнь - это движение...

Дядя Миша

Не знаю, совпадение это или нет, но у нас получилось наоборот, у меня кончились деньги и не стало работы - и всё, распалась.

Изольда Душечка Досвидос

Не знаю , Миша.. Чего уж гадать и искать причины ..

Дядя Миша

Вот и не ищем,а живём каждый своей жизнью.

Изольда Душечка Досвидос

И это правильно

Наталья Наталья

Нет, менее успешный просто не соответствует и осознает это. Появляется разница и она напрягает. На мой взгляд.

Юрий

Возможно ,конечно..но чтобы чаще,чем из-за других причин- это чушь,конечно..сколько семей -столько и причин..

Изольда Душечка Досвидос

конечно.. "все несчастные семьи несчастны по-своему"

Юрий

Да..Л.Н.Толстой рулит..)

Валерий Киселев

Не знаю, как насчёт зависти, но если семью содержит жена, то мужу тяжело это вынести.

Валерий Киселев

По традиции мужчина добытчик, а не жена.

Владимир

Это вряд ли, хотя обычный мужчина конечно не любит если жена зарабатывает больше.

Nikolai Glonin

да одна из причин: возвышение одного над другим воспринимается часто болезненно

Николай Скороходов

НЕТ ... ЧТО ЗА ГЛУПОСТИ ... ОБЫЧНО РАДЫ УСПЕХУ.... ЭТО НАВЕРНОЕ БОЛЬНЫЕ ИЛИ ХОХЛЫ ....

Максим Князев-Анархист

глупость, у жадных людей так всегда, вот и пусть утонут в собственой жадности.

Владимир Савин

изредка возможно......Чаще из-за неудач....в том числе и в сексе....😀🌷

Андрей Локтев

Семьи распадаются согласно закону физики. у каждой свой полураспад!)))

Александр Колосов

У меня теща с тестем завидовали и ...развели. А чтобы зятю хреново было.

Игорь Косинский

Да нет. Чаще всего от полного отсутствия успехов у обоих супругов.

Изольда Душечка Досвидос

у творческих людей это часто

Михаил Дроздов

нет не согласны. От того что муж не правильно лижет пятки жене.

Людмила Столярова

нет не согласна,если хорошая семья то и успехи только радуют

Изольда Душечка Досвидос

мужчины очень тяжело переносят лучшее финансовое положение жен

Людмила Столярова

это от ревности,но это уже не лечится

Татьяна Гладких

Какая ерунда. Это уже следствие разного взгляда на жизнь

Александр Алешин

ЕСЛИБЫ МОЯ ЗАРАБАТЫВАЛА БОЛЬШЕ МЕНЯ Я БЫ ЕЕ НЕ БРОСИЛ .