ვასო წილოსანი

Лень - это психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности? 🖼

Ответы
Tp
Tpикcтep

вот и я думаю ..ведь бессмысленно тратить время , нервы , деньги , ухаживая за барышней ..доказывать ей свою любовь , тащить в загс ...ведь со временем вся любовь ...умрёт ...Прав я Васо или нет ? ))

ვასო წილოსანი

99% случай так

Tp
Tpикcтep

вот и женщины так же считают , в большинстве случаев ! ...но какой же бес нас всё равно толкает в омут любви ? Видимо по жизни нам не хватает какой то составляющей ..как мужчинам так и женщинам )) ..ну вот , в философию ударился 🤣 ..пора закрывать рот ))

ვასო წილოსანი

кто то рисkует а кто наслаждается свободы больше вариантов нет

Вера Сергеевна

Прочла дважды ...Улыбнулась ! Где Вы такую тираду выкопали ....Она верна без вопросов !Но с поправкой на каждого индивидуума,Чтобы на лодыря закоренелого не наткнуться!А кот -сам по себе !

Ирина Карташова

Есть мнение, что проявление лени- это способ восстановления организма при психологическом истощении.😉

Ма
Марта

Верно. Когда годами некчему стремиться приходит безразличие ко всему и лень.

Людмила Канивец

Как их не любить?! Таких милых, рыжих, ленивых?!

Vi

Где вы берёте такие умные вопросы?😀

ვასო წილოსანი

от твоей страницы инстаграмма копирую😅😂🤣

Vi

Нет у меня такого там

Mарго Беккер

Соглаасна! Таак и есть, со мноой...

Rita

Сам-то понял,что сказал?

ვასო წილოსანი

не смогла проглотить? sudia po твои габариты ты способна на большее😅😂🤣

Василий Галемский

да чтобы себя оправдать

Сергей Степановский

Глупости. Не согласен.

Шагарьян Хайретдинов

это да! Это про меня

ვასო წილოსანი

po моему всe ленивые но не все могут себе это позволить

Шагарьян Хайретдинов

да понятно. И со мной так же. За меня ведь никто не сработает

ვასო წილოსანი

исключено!

Елена В.

Люблю котов и лень

Helen Brown

Похоже на то!)))

Серафима

Правильно

Ар
Арина

👍🤗🤗🤗

Ди
Димид

👍