Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Какой тип песен вам больше нравится:
1. энергичные/танцевальные/эпичные;
2. баллады/спокойные/тихие?

Ответы
Алексей Еремин(Бердск)

За столом и у костра играю баллады и спокойные.Блюзы например.А на танцульках разумеется нужны больше энергичные.

Wera Ferat

Я человек настроения, сегодня могу слушать классическую музыку, а завтра энергичную в стиле техно и транс.

Константин Котиков

Учитывая что мой любимый стиль музыки пси транс — мне надо что то мощное низкочастотное и давящее 😸

Людмила

По ситуации.Я пишу и те и другие.Если не слышали,могу скинуть ссылку послушать.

Владимир Вельский

Качественные в любом стиле - Два прихлопа, три притопа точно не покатят 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

А по настроению. Но точно не баллады и не романсы. Затянутые и нудные

Виктор Николаев

Разные. У меня много различных песен. Но онибез аранжировки все.

Та
Таня

Смотря от настроения. По моему они и создавались для настроения

~E
~ Eva Lansca ~

Только не баллады и не шансон. А остальное -- по настроению.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Под настроение. Хорошие вещи в любом жанре люблю слушать.

Орхи Дея

С глубоким смыслом, которые приятно слушать и танцевать.

Романтик Z

И душевные и ритмичные. Это по настроению и по ситуации.

Валерий Жуков

Доброе утро! как ночь прошла? без приключений...

Валерий Жуков

ну это не ответ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пф. Можно подумать Ваш "ответ" офигеть как в тему моего вопроса.
Ну без приключений, и что?

Валерий Жуков

да не ругайся)) я ж по мирному

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я даже не начинала.

Чудо

Все нравится, визде есть какое-то интересное

Владмир

Все зависит от обстановки. Но больше 1.

Де
Денис

Рок баллады

Alex Nobody

Лирические, про любовь трагическую!😊

Фариз Мухаметдинов

Нормальные и чтоб содержательные.

Татьяна

У меня все по настроению. Разные

Airat Nureev

Под настроение в данный момент.