Natali Ник.

Вот сколько раз твердили миру= сотрудники СБ никогда не звонят клиентам, тем более с предложением акций с их счетом!!! Нет... пенсионеры от шестидесяти лет в Петербурге подарили мошенникам 1, 5 млн. руб. только за последнее время. А может мошенники сами сотрудники?)))

Ответы
Алекс Венцель

Не исключено что бывшие. По стране позакрывали массу мелких сбербанков и те кто в теме остались не у дел...Они же знаю все ходы и выходы.

Николай

На халяву и уксус сладкий.Любители халявы и страдают.Если собрать все преложения мне,наберется несколько лимонов

Леди Мила

У меня самой было несколько случаев, когда крали, или пытались украсть деньги с карточки именно сотрудники Сбера.

Леди Мила

вот с картой пока не разобралась.. Они из Открытия прислали мне СМС , что за картой Мир пришла, а тут вирус.

Natali Ник.

эта карта не международная... вот в чем проблема.

Леди Мила

пока ничего говорить не буду. Пройдет карантин, схожу и все выясню. В крайнем случае, можно просто снимать деньги и класть на Визу.

Natali Ник.

я узнавала= можно в банке написать заявление и переводить пенсию всю или частично на международную карту причем бесплатно в этом жн банке.

Леди Мила

Спасибо, так и сделаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, мошенники _сотрудники. Эта информация говорит о том, что у пенсионеров развивается слабоумие. Не так ли?

Николай Унгбаев

У нас в Забайкалье за 3 суток на 2 млн. нагрели. Если есть желание посмотрите Читинский городской портал.

Natali Ник.

наше хобби...

Николай Унгбаев

Ну что же поделаешь пока есть Поле Чудес в стране Дураков.

Natali Ник.

ну как так можно то? и в МММ ходили и свои реквизиты мошенникам сообщают и двери кому ни попадя открывают...ну пещерные люди и то умнее...

Николай Унгбаев

Я уже писал об этом. Однажды на почте уговаривал деда полтора часа ( я сам уже дед) не посылать деньги в сумме 90тыс. руб. за лечебные трусы от простатита. Уговаривали вместе с сотрудниками почты. В результате он все равно послал при этом оскорбив нас. А потом еще и жалобу на почтальонов написал.

Татьяна Морозова

то что они сотрудничают, то это уже много раз доказано...но это в ментальности ..*грабь награбленное*

Трезвый

Я порой тоже так думаю . На их сайте СБ онлайн столько такой рекламы. Сплошная разводка

Любовь Яворская

Они самые-и есть!!!У меня отобрали обманным путём все мои сбережения!!!

Валерий Семенов

однозначно сотрудники!!!! это типа экзамен для повышения в звании

Ти
Тина

сотрудники ножа и топора ,разбойники с большой дороги

Евгений Дмитриев

Никому нельзя верить - это Мюллер знал с детства!

Ти
Тимуровец

Если человек долбо*об, то это навсегда.

Ан
Анфиса

Жадность на халяву не имеет предела..

Николай Быков

Это точно Настя.

Подрыв Устоев

Маловероятно. Это пенсионеры алчные.

Игорь Батариели

А что, Натали попалась на эту удочку?

Natali Ник.

я о тупых пекусь...)))

Игорь Батариели

Вы думаете только тупые попадаются в сети?

Natali Ник.

и жадные... кто по МММ ходили)))

Игорь Батариели

Иметь акции в наше время не есть тупость или жадность. Весь Западный мир живёт с учётом процентов, получаемых по акциям. А у нас акции, как гайдаро-чубайсовская ваучеризация - чудо-юдо для народа и прекрасное поле для мошенников.

Natali Ник.

при чем тут акции? да еще западные... у нас все стало просто= база данных клиентов в сети, звонят, спрашивают и тупые отвечают)))

Игорь Батариели

Вот в этом и весь фокус. Финансовые вопросы, связанные с банками требуют участие специалистов, так называемых поверенных. А то что у нас - от Лукавого! Наш неграмотный в этом отношении народ надеется на халяву срубить по быстрому! А халявный сыр бывает только в мышеловке.

Борис Кучеренко

а власть и есть МОШЕННИКИ при законе

Одинокий Волк.

У кого база данных, тот и мошенник.

Владимир Мосалёв

Да запросто! Данные кто то же слил

Аля

Никогда не ведусь на мошенников

Вера Сергеевна

Из огня ,да в полымя Вот чудеса !