Мальбонте

Обожаю эти "простые" рецепты в интернете

Открываешь ссылку в надежде, что там будет блюдо из того что есть в холодильнике, а тебе с первых секунд говорят : «Возьмите крыло дракона, добавьте туда семена, которые можно найти только спустившись в жерло вулкана, размешайте это специальной ложкой, сделанной из адамантия»

Спасибо, от души

Ответы
Александр Кишинёв

Возьмите обыкновенный картофель. Его можно помыть, если не предполагается чистить. Положите в кастрюлю или котелок (зависит от того на чём будет блюдо готовиться: на плите или на костре), налейте воды и поместите на огонь (плиту). У Вас будет замечательное блюдо - картофель "в мундире". После того как картофель сварился, его можно почистить, размять, добавив масла сливочного и соли по вкусу (будет картофельное пюре). Пюре можно использовать как гарнир для вторых блюд, как самостоятельное блюдо, а также для начинки пирожков или пирогов. Аналогично можно поступить с другими овощами. Не ищите в интернете всякие заумные блюда, которые даже в пищу употреблять опасно!!!

Александр Кишинёв

Анастасия! От всей души поздравляю Вас с Наступающим днём Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Желаю Вам крепкого здоровья, успехов, счастья, мира и добра!!!

Ко
Константин

Рецепт:9 ст.ложек муки,4 л.майонеза,4 л.сметаны,1ч.л.соли вымешать..смазать сковороду см25ф маслом равномерно распределить тесто положить порезанной колбасы, лука,посыпать тёртым сыром закрыть крышкой и на самый маленький режим плиту включить .у меня 3 я включаю на 1,5 минут 40 и пицца готова..при желании можно что то другое .например помидоры добавить,поперчить,чуть соли

Кирилл Моисеев

... да это ладно, можно и ложку из адамантия достать, дело в том, что в итоге блюдо несъедобное, или не приготовить в принципе, потому как теоретизирование, сами то не делали. Либо "забывают" поведать о тонкостях типа "заклинания" без "абра-швабра кадабра" и крыло дракона не поможет.

Марат

Тогда возьмите книгу "Скоромный и постный стол" издательства начала прошлого века. Если вы поиздержаны в деньгах и вам нечего купить на обед, возьмите баранью ножку, которая осталась от ужина. Посыпьте сыром, поставьте в духовку. Подавать можно с красным вином.

Леонид Злоказов

Омлет в микроволновке. В жаропрочной стеклянной кастрюле с крышкой разбить пару яиц, слегка посолить, добавить пол столовой ложки воды, тщательно размешать вилкой. Поставить на 4 минуты в микроволновку( время для моей, советской). Приятного аппетита!

Евгений Козлов

Да.это очень интересный рецепт..вот только проблема с драконом.такие сейчас не водятся.остаются те.кто родился в год дракона.вот и вся,истина.Надеюсь что вы не восприняли мои слова за правду.я просто немного пофантазировал

Петр Кадубинский

помойка интернета накормит и вылечит?! особенно заманухой типа аптечная мафия скрывала от народа простое советское лекарство для зрения или что бы вылечить диабет, надо купить копеечное совейское лекарство?????

Мальбонте

Пофиг.

Петр Кадубинский

согласен

Гефест Bear

Напомнило - Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки - поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился.🤗

Мальбонте

Вооооо

Сергей Савенко

Вместо крыла дракона можно взять крыло Змей Горыныча, а семена заменить молодильными яблочками, ложку попросить у Бабы Яги и никаких проблем! А можно приготовить всё что умеете!

Федя Кукин

Подумала, что в сказку попала?? К сожалению....не все так просто в приготовлении вкусных блюд!! И рассчитаны они на максимальные затраты со стороны желающего!!

Мальбонте

🤦‍♀️ Да вы Капитан очевидность прям

Canis Lupus

Кулинария вообще странная наука. И не всегда расчитана на простой холодильник. Судя по рецепту надо быть еще и драконоборцем и экстрималом-алхимиком.

Блудный Сын

Люди не знают куда себя деть,вот и извращаются.А спроси в чем смысл жизни,что такое счастье,кто мы и откуда-они вам ни чего путного не скажут.

Александр

Это ещё что ! В 80 х были популярны рецепты " Если к вам неожиданно пришли гости "
Совет №1 : Лостаньте из холодильника холодную буженину ...😂

Кирилл Самохин

Ну это типа из Задорнова! Если у Вас в холодильнике осталось только одно яйцо, возьмите топинамбур.... ! Далее со всеми остановками!!!

Boroda Boroda

а нечего лазить в интернете возьмите старую поваренную книгу …. тамм наверняка ни драконов ни ложек из космических материалов

Ярослав Билыковский

Чем проще блюдо, тем полезней для организма! Простые рецепты - эта Ваша фантазия. Хотите привлечь к себе больше внимания?!😂

Виталий Абаншин

ну если у тебя в холодильнике кроме просроченного майонеза нет тогда и банальный цыплёнок покажется крылом дракона

Виталий Абаншин

да ладно-не плачь

Леонид Леонид

Нужно уметь читать между строк ; крыло дракона-крыло курицы,Семена-укроп,а специальная ложка- это поварешка!!! О-кей???

Мальбонте

Нет, это Вам нужно знать о существовании иронии.

Олег Гришин

Главное, чтобы все было подлинным и настоящим - крыло дракона, семена из жерла вулкана и ложка из адамантия.

Алмаз Шаназаров

Может у кого-то действительно в холодильнике только и осталось крыло дракона да семена из жерла вулкана.