Невеста Октября 💜

Обожаю эти "простые" рецепты в интернете

Открываешь ссылку в надежде, что там будет блюдо из того что есть в холодильнике, а тебе с первых секунд говорят : «Возьмите крыло дракона, добавьте туда семена, которые можно найти только спустившись в жерло вулкана, размешайте это специальной ложкой, сделанной из адамантия»

Спасибо, от души

Ответы · страница 2
Дмитрий Зуев

А мне нравится сначала потратить пол дня на поиск индигриентов, а потом пол дня пытаться приготовить)))))

Дмитрий Юшин

а может просто пообщаться с человеком.... много чего можно почерпнуть из такого общения!!!...

Mарго Беккер

Ох иии пораадовала!!!👏🤣😂🤣😂 СУПЕР! меня труудно удивить, но ТЫ-УМНИЦА! Мерси Гранд!

Ka
Kahebus

Ну у тебя примерно нет такова что с чем можно смешивать "понимания" что получится в итоге.

Дмитрий Вакула-Мажни

ну это для придурков а где это взять что это 4000000годов лежит холодильнике оно испортица

Андрей Баженов

Зайдите на сайт едальня, там все просто и со вкусом, даже если у вас нет холодильника!)))

Константин Саратовцев

В далеком прошлом была у меня красочная книга "Блюда индийской кухни", полный аналог.

Musk Therapy

Сверху выложить помидоры и посыпать сыром. Запекать при 180 градусах 35-40 минут.

Дмитрий Юшин

согласен!!! кстати, в отношениях дают типа такие же советы!...... типа Дома-2 ! 😉

Сергей Анахин

Еще круче: " нефритовый стержень входит в жаркое лоно......." Супер😊😊😊

Е.
Единственная ...

я с удовольствием пользуюсь рецептами Кухни наизнанку: и дешево и сердито

Ля Тахзан, Инналлаха Ма*ана

даааааааааа точно нет еще в середине узнаешь что надо крылья дракона

Владимир Горшелёв

И это точно, главное забить гвоздь,а там понимай как хочешь.🌹😂😉

Ве
Вера

Я тоже их обожаю, особенно когда думаю что не знаю где это все купить

Николай Иванович Томилов

Спасибо... Все рассчитана на ПРИДУРКОВ ?! Какие САМИ, таковы и "САНИ "

Константин Ришес

Занятная абракадабра... Только зачем ? Совсем заняться нечем ?😏

Сергей Чифонов

Я покупаю бедро курицы 10 кг, на месяц хватает на одного человека.

Сергей Кузьмин

Всё как в старых добрых сказках, пойди туда не знаю куда.......😉

Игорь

Да уж... рецепт крылышек бройлерного цыплёнка под соусом чили)

Григорий Звенигородский

Вам нравится готовить? Или Вы ищите полезные для Вас рецепты?

Невеста Октября 💜

Это просто шутка 🤦‍♀️