Елена Крючкова

С приходом холодов мы спим дольше по многим причинам, а кому то по режиму рано просыпаться, да и после работы еле успевать. Посочувствуем таким людям, не всегда нам одним трудиться. А вы как к этому ко всему относитесь, к занятости, например?

Ответы
Вероника Коробова

каждый человек должен быть занят в меру своего ума,таланта,востребованности и желаний самого человека,но есть две крайности; одни-тунеядцы,другие-трудоголики и первые сидят на шее у вторых.

Александр Шихов

время относительно,как к нему относится так оно и идёт ,торопишься и время летит,не спешишь и везде успеваешь.

Елена Крючкова

Хороший ответ про время.

Николай

Вот когда не надо вовремя вставать,почему то не спится долго.За 8 лет пора бы привыкнуть,не выходит

Александр Ибрагимов

НОРМАЛЬНО.. У МЕДВЕДЕЙ НИ-КТО НЕ СПРАШИВАЕТ, А ОНИ ПОЛ ГОДА ПАШУТ,ПОТОМ ПОЛ ГОДА СПЯТ.ВОТ ЭТО СУПЕР!

Елена Крючкова

Я уже тоже свое отпахала, по несчастью отдыхаю, но хоть не в тягость все время отдыхать.

Татьяна Гордеева

зимой, да рано спать ложусь. темнеет рано. а сейчас в отпуске, но на работу тянет, в коллектив.

Ильдар Хикматуллин

встаю в 5 на работу к семи. домой в восемь вечера. поспать и всё опять на работу. выходных нет

Елена Крючкова

Ох и тяжела такая работа, без выходных, по себе знаю, мечтала потом отоспаться.

Ильдар Хикматуллин

уже год мечтаю

Анатолий Коровин

не знаю я всю свою сознательную жизнь рано уходил и нпозно приходил --ТАКОВА МОЯ ЖИЗНЬ

Елена Крючкова

Я так 10 лет выдержала.

Анатолий Коровин

а я отработал 50 лет в таком режиме

Елена Крючкова

Труд труду рознь.

Анатолий Коровин

согласен

Юля Воронова

Пока молода была крутилась,как белка в колесе,а сейчас на пенсии все равно заботы...

Елена Крючкова

Вы значит занята по жизни, ну что же это ваша жизнь, каждый живет своей жизнью. А я вот отработала совсем, теперь много отдыхаю, другой жизни, что бы была занятость нет, да и не требуется.

Михаил Баширов

это проблема их хотят много и я сам работаю в таком же холоде и не переутруждаюсь

Елена Крючкова

Сочувствую вам, если надо. Труд облагораживает человека.

Валентина Смирнова

Очень рано на работу ухожу и очень поздно возвращаюсь. Поэтому радуюсь выходным.

Елена Крючкова

У меня так 10 лет незаметно для личной жизни прошло.

Татьяна Алексеева

я люблю работать и трудиться-))) без этого скучно и бесполезно вроде как

Nikolay Zhukov

Извините, я плохо понимаю, что и почему так написано, напишите проще...

Елена Крючкова

Отношение отработавших свое пенсионеров к тем, кто ныне работает.

Nikolay Zhukov

Так пусть работают, кто им мешает? Моё мнение - работать могут все, кто хотят, видов работ множество, от своего боддворья, до (любого) бизнеса, кто не даёт?

Елена Крючкова

Категория людей в возрасте предпенсионного возраста, в основном мужчины, не могут определиться с работой, да еще если болеют уже, но инвалидность не устанавливают, вот им тяжело, что жить не хотят.

Nikolay Zhukov

Согласен, но что поделать?

Елена Крючкова

Это только окружение может помочь в подобных случаях.

Art Sedov

зимой и летом сплю одинаково ровно столько сколько достаточно

Art Sedov

да в вашем случае одиночество это главный враг, та ни друзей ни родных рядом нет?

Елена Крючкова

Мама рядом и брат заезжает 1 раз в неделю.

Art Sedov

молодого человека как я понимаю нет простите за бестактный вопрос...

Елена Крючкова

НЕТ, Я УЖЕ НЕ МОЛОДА, пока организовывала свой быт время ушло с 2006 г., а в 2013 г. со мной произошел несчастный случай, вообще катастрофа.

Art Sedov

простите я образно написал молодой человек, я имел в виду близкий друг с которым есть отношения как друзья или как жених вы простите пожалуйста не хотел вас расстраивать не хотел бередить в вас воспоминания и бить по больному.. простите великодушно...

Галина Богомазова

нет, Я-жаворонок, у меня нет проблем с засыпанием и вставанием.

Елена Крючкова

За вас можно порадоваться?

Галина Богомазова

конечно

Sizova Julia

Поордительно. До Рождения сына сама дила в таком де режиме

Котэда

к занятости я отношусь крайне отрицательно. Я за свободу

Елена Крючкова

Я на свободе 7 лет прожила.

Котэда

И?

Елена Крючкова

Со мной произошел несчастный случай и все изменилось.

Котэда

А где вы теперь?

Татьяна Куровская

Женщина ДОЛЖНА быть дома.Но,к сожалению,это только слова

Что Нужно.

знаете уже 19 с половиной на нефтянку и что в итоге..ай.

Татьяна

Я когда слишком занята,то пораньше ложусь и сплю

Елена Крючкова

Понимаю, мне знакомо такое.

Егор

тяжело рано вставать, но приходится, с петухами

Елена Крючкова

ОСТАЛОСЬ ВАМ НЕМНОГО, ЕСЛИ РАБОТАЕТЕ ИЛИ И НА ПЕНСИИ БУДЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ РАБОТАТЬ?

Егор

Буду работать пока не умру..

Елена Крючкова

ВАМ ЖЕ тяжело вставать рано, а когда же отдыхать?

Егор

я зимой отдыхаю

Елена Крючкова

А, ну тогда так можно прожить.

Егор

легко