Константин Котиков

Сейчас кому лет двадцать
Как будут умирать
Лёжа на смертном одре
Что будут вспоминать ?
- Вот Бузову отлайкал !
И триттеры постил ,
В инсту сто тысяч фото -
И банил что есть сил !
Потомки не забудут
Трудов моих плоды
И в чате по ватсапу
Пришлют стакан воды ... Долго в интернете сидите ?

Ответы
Ольга Барладян

Молодые люди, а знаете ли вы, что Мудрость Свыше говорит, что дерево не приносящее хороших плодов, срубают и сжигают. Это не побуждает ли пересмотреть свои программы и пути, выбранные по жизни на земле, и направить свои умения, молодые, здоровые силы в созидательное русло. Практика показала, что плоды будут отличные и не кислые, а сладкие и ароматные.

Михаил Киранов

Как-то видел "рекламу".
Муж жену и детей поучал, что незачем писать и рисовать на бумаге, надо всё это делать на планшете.
А потом пошёл в туалет и, закончив "дела", обнаружил, что туалетной бумаги нет. Стал просить жену ему передать. Она и передала ему планшет с фотографией рулона туалетной бумаги.

Зинаида Бадяева

Вот что-то те кому за 20 - не пишут где обучаются ,какое образование получают ? Кем стремятся стать ? Каким творчеством увлекаются? Как планируют свое время ? как помогают своим родителям и бабушкам и дедушкам ?Или глаза и носы в смартфонах и в сетях только- кому от этого польза ?

Ирина Кондрашова

решила завязывать. реальная жизнь проходит. раньше любовалась восходом из окна, а сейчас в интернете смотрю в экран. Сперва фоткала закаты сама, а сейчас чужие фотографии разглядываю. Пора с этим завязывать

Ирина Кондрашова

да, хватит, чужая жизнь- это чужая

Аркадий Литвак

Буря мглою небо кроет,я крою себе кафтан,баба в ступе ноги моет, опрокинул я стакан...Курья ножка наклонилась,где то молодец орёт,баба в ступе утопилась,меня это не .....ет...(интересует)...

Св
Светлана_Светлана

Долго, на работе вечно запросы, проще искать что о через поисковик. Недавно спросили как купить землю из колхоза. Благо статей полно. Спасибо интернету.

Эл
Элексей

не зашел ушел . бузову вчера слушал . смеяться сил не было . тупо просмотрел какона голые ноги показывала и пели подпевальщицы

Людмила

Надо бы пореже....но времени свободного стало много....а так бы дров наколоть,воды на коромысле принести,лошадь покормить...

Нурия Шагабиева

Бузову не лайкаю совсем. Посты не пишу. Фото не выставляю. Правда люблю просто общаться с разными людьми.

Z*
Z *Ирина*

курьер, если что, принесет... главное оплата чтобы пришла... 😁 с инетом зато жизнь стала интереснее.. 😁

Константин Котиков

ну да ...

Z*
Z *Ирина*

интернет это инструмент, такой же как и топор... например...

Борец С Врагами

Всё верно. Только лайки редко ставлю. Глупо. Подаю идею. Вместо каждого лайка присылать 10-20 центов! )))

Галина Мороз

Стихотворение хорошее, злободневное. В интернете почти не сижу, по настроению, сегодня пятница.

Ирина Гавриловна

Когда как.. Я не особо думаю кто и как обо мне будет вспоминать.. Какая разница на том свете? (

Гюрза Винчестер

Не будут об этом думать. Будут думать о том как удалить переписки с сайтов и месенджерей

Алла Аа

После уборки, готовки, стирки, магазинов, любви и сна можно посидеть и там.

Ню
Нюта

в каждом поколении свое, и это не значит, что плохо, это по другому....

Артур Пирожкоff

Родился, учился, жена есть и дети, живу на работе, умру в интернете.

Нина Подгорная

долго сидеть за компом не получается ,работаю хоть и на пенсии

Людмила Козина ( Агеева )

Под настроение !сегодня рецепты ,вчера аптеки,фильмы ...

Даниэлла Радзивилл

Вообще не долго, но сейчас очень долго- ходить некуда