Ни
Николай

Уважаемые,женщины! Забыли в какое время живем, Любят и почитают богатство. Брачные союзы по расчету.Любовь свободная,огненно-чувственная,исступление страсти оставьте поэтам. У НЕЕ ЕСТЬ ПРЕДЕЛ,НЕ КАЖДОМУ ПО СИЛАМ.ОТ РАЗДЕЛЕННОЙ ЛЮБВИ УМИРАЮТ. Обсуждайте другое

Ответы
T T A A

Женщины есть и будут романтичны: нарисуют себе картинку идеала, поверят в него, а он оказывается может быть трусом, быть лентяем и вообще не любитель работать!

И.
Ирина .

Другими словами - все женщины продажны, а поскольку далеко не все имеют возможность купить, давайте просто так без любви и обязательств!))))

Anna Come Dio Vuole

Коля, вы любовь свою схоронили...крест поставили на могиле, только встала она живая, укоризненно вам кивая: что ж вы сделали? Я Живая.

Ни
Николай

Любовь -индикатор счастья,не терял

Anna Come Dio Vuole

вы сами написали...в какое время живем..

Ни
Николай

Я в 2 ух эпохах жил

Anna Come Dio Vuole

я в трех....но Любовь вечна

Виктор Майков

И я столкнулся с этим, не любовь а холодный расчет и самое гадкое что лгала красиво 15 лет

Елена Crimea

Кто решает, что обсуждать? Каждый обсуждает то, что его интересует. Не интересны вопросы о любви? Ваше право. Пропускайте)))

Ни
Николай

Не спорю

Александр--\\-- Саша

Человека должно интересовать всё.

Елена Crimea

Александр, не соглашусь с Вами. Есть преимущественно интересные темы, а есть неинтересные. Ведь и у Вас так, не правда ли?))

Александр--\\-- Саша

Лена.Согласен,есть темы которые интересуют больше.И всё же разнообразие,хотя бы в пределах разумного для общего развития,не навредит.Конечно не стоит влезать например в высшую математику,химию и прочее,это уж лишком.Да и не каждому дано .Вы правы.

Елена Crimea

Я рада, что мы поняли друг друга)) 🤝

Светлана Бульская

Вы не поверите,но есть ещё "мамонты",отдающие предпочтение чувствам ,а не деньгам.В это трудно верить,но это так).

Елена Куприянова

А по-моему-настоящая роскошь-позволить себе любить без оглядки на деньги, социальный статус, на всё!

Анна

забавно, а когда было по другому? Во все века союзы создавались по расчету. А любовь была и будет

Галина Александрова

Если не перестаем обсуждать любовь,значит она не умерла. Просто притаилась.

Валентина Карпенко

...а как же -и жили они долго и счастливо и умерли в один день- или это сказки...

Вера Чекои

огненно-чувственная,исступление страсти************** все это наиграно

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ 🤦‍♀️ 🤦‍♀️хо ро шо...

Елена Зубкова

Можно спросить, Вы уверены, что от разделенной любви умирают?

Ни
Николай

да,самоубийства

Елена Зубкова

Как? Самоубийства - от неразделенной любви, а от разделенной (хотя такая не часто встречается) - должно быть блаженство..

Ни
Николай

От разделенной- долгая счастливая жизнь

Елена Зубкова

И я об этом же...

Ирина Зайцева

время может быть и изменилось, но нас не переделать, устарели

Валентина Киселева

А зачем же умирать от разделенной любви? Это же счастье!

Valentina Kudashkina

Я БРАЧНЫЕ СОЮЗЫ И ЛЮБОВЬ НЕ ОБСУЖДАЮ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Галина Золотарева

Почему земля уже не такая рассыпчатая , как раньше?!!!...

Ол
Ольга

От разделённой умирают? Вы не ошиблись в написании?

Ни
Николай

И хорошо,НО у МЕНЯ В КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ ВСЕ РАЗОШЛИСЬ

Ол
Ольга

чего так? Что случилось?

Ни
Николай

ПРИЧИНЫ РАЗНЫЕ,НО ОСНОВНАЯ -ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ

Ол
Ольга

и Вас это коснулось? Тоже разошлись?

Ни
Николай

Я ВОВРЕМЯ РОДИЛСЯ

Татьяна Ремез

Где же найти богатого и что бы жить с ним по расчету

Игорь Реус

Так брачный союз и предполагает расчёт.

Раиса

как хорошо, что лучшее оставили поэтам))