Николай

если вспомнить 90-е первое, что они сделали - назначили себе зарплаты под заявления - кончилась гегемония рабочего класса, потом они накупили себе дорогущих иномарок, теперь за рубежом их раскулачили, а вот в России цены поползли вверх, похоже будем всей страной обеспечивать утерянное буржуазией, в общем ПЛЫВЁМ туда - куда пошлют😊

Ответы
Виктория

Чё ты тут устроил скулеж???? Какие цены поползли? Так поползли, что жить не в мочь? Сидишь в интернете с хорошим телефоном, дома, в тепле, с электричеством, с горячей и холодной водой... Жрать нечего! ? Разводят тут всякую фигню нытики и провокаторы...сука... Народ оборзел!

Николай

А кто еще больше как ни он... я что ли...

Николай

это вся то страна ничего не делала...

Николай

выпускала...блядь....

Виктория

Идинафуй, придурок тупой.

Николай

галоши...

Ав
Автор

А я помню как в начале нулевых, каждый месяц профсоюз на заводе приносил на подпись каждому пролетарию готовое исковое заявление о выплате зарплаты за прошедший месяц, что бы не было задержек в выплатах...Иначе бы завод не выплачивал зарплату вовремя

Св
Светлана_Светлана

К сожалению. Они воровали у нас у россиян. У них украли. Они они опять наворуют у нас . Все грабят и хорошо живут за счёт русского народа. Поэтому надо пустит под откос как наших олигархов так и страны запада. Чтоб им пусто было.

Николай

Надо Светлана... но не знаю как одну часть народа прикормили а остальные должны умереть..

Св
Светлана_Светлана

При таком бесчинстве лишь остается понадеяться на так называемую кару божью. Всем участникам обворовывания россии.

Николай

Вы не смотрели Боглаева В Н на ютубе...

Николай

посмотрите.. если есть время...

Ду
Дульсинея

ну сделайте что нибудь, станьте президентом и смените всех на честных . Сидят тут критикуют, а делать кто вам должен? Вон один сидит, довыделывался...что не хочется в тюрьму?

Ду
Дульсинея

но выплеснув сюда своё негодование, не сменить систему, что это вам даёт? Вы уверены, что все здесь слепы или идиоты, или живут там где не понимают? Вы радуете врагов, значит и сам враг....

Николай

да и это не мое это из поста в ютубе...но это все так и есть но можно и до пайки дойти.....и вероятно доведут...

Ду
Дульсинея

а вы не ходите))

Николай

а мы это все кто кроме...

Ду
Дульсинея

а это вам решать...

Александр Карабанов

...но по другому и не могло быть. Не для чего другого, эта нелюдь в девяностые, власть не брала. Они хозяева этой жизни. Ну, а народишку, вымирать потихоньку от нищеты.

Нурия Шагабиева

Что упало ,то пропало. Вы же не будете вспоминать ,что когда что-то потеряли. Так и это не надо помнить вечно и сам себя мучить. От этого вам лучше не станет .

Николай

😊🙃

Николай

с этой командой нам придет полный песец...и очень скоро...

Николай

если даже они рубль подведут к доллару...

Нурия Шагабиева

Будьте оптимистичнее.

Алекс Венцель

Ну хоть теперь -то уворованное будут вкладывать в Россию...Денежки должны крутиться и приносить прибыль.))))

Марина Митькова

Все может быть,люди уже подогреиые,еще беженцы дров покинули,у них пособие выше прожиточного минимума

Ольга Новикова

а что, это с самого начала было не понятно, что если им не дать отпор они обнаглеют?

Николай

с самого нет. а вот сейчас все..

Николай Верниковский

а когда это рабочий класс гегемоном был? медведь сказал однажды-ремешок подтяни.

Николай

ну когда я работал слесарем 5 разряда зарплата была больше гл энергетика предприятия..

Николай Верниковский

это года 60-е

Николай

лето 87 года...

Николай Верниковский

я только с завода ушёл.320 р получал.

Николай

средняя 500 была...

Владимир Николаенко

Не вижу ни одного вопросительного знака С такими проповедями - на амвон, пж!

Николай

Суслика видите...?

вс
валерий сонин

да как всегда по течению и направо за поворотом нас ждут новые потрясения...

... Рус

У дерьма судьба такая, плывёт по течению или болтается в проруби.😁🤷‍♂️

Робот Вертер

Вы тут поосторожнее, а то налетят на вас фанатики и забросают камнями

..

Цены и в Европе ползут в верх и, вы не поверите, даже в сша.

Николай

плчвему не поверю..

Николай Федулов

Яхты они себе вернут за счёт народа паразиты буржуйский.

Алексей Юрьев

Что-то она подзатянулась, эта гегемония рабочего класса.

Любовь Яворская

А потери буржуазии ,ВСЕГДА возмещал рабочий класс!!!👆

Николай

ни хрена не понял набор словосочетаний без смысла

Николай

а рождаемость имеется ?

Николай

имеется... у меня приятель сидел 17 лет в гулаге 99 лет приговора работал на золотых рудниках магадана.. показывал фото как одевался там целый франт.. как охотился на снежных баранов и все гулаговские штучки.. говорил что нормально 7 лет в магадане отсидел пошел получать паспорт а с ним было 100 грамм золота за золото припаяли еще 10 лет сидел в якутии там говорит было плохо написал терешковой и по ее просьбе освободили..

Николай

мой прадед не вернулся в 37 забрали и где умер не известно

Николай

ну и почему его взяли у меня дед. ушел в 38 году в китай явился в 53 .. двоюродный дед. коммунист участник войны гражданской председатель колхоза Красный октябрь осужден по 3... 58 умер в Тамбовке Хабаровского края.. был сегодня приятель 87 лет его отец Степан Федотов кузнец осужден по доносу трех людей жителей этого же поселка Федотова Шепелева и Домошонкина кто стучал на своих же и за что...вам не кажется что противостояние старого мира продолжалось долго..

Евгений

как то так Просто за 200 лет нас научили исполнять