Ro
Rock

Муж сохраняет свежие фото бывших женщин в виде коллекции. Люди говорят, что от комплексов и для самоутверждения. А если жена красивая? С ней он не может самоутвердиться?

Ответы
Михаил Гехт

у мужа про**емы с психикой. Ещё понятно фото на память времён, когда он их ... был знаком. Но напоминать себе, сколько и кого он упускает 🙂

Ro
Rock

Вы думаете, что здесь не просто гордость за трофеи, а сожаление об упущенных возможностях?

Михаил Гехт

гордость (да и просто приятные воспоминания) - это фото времён того знакомства. Более поздние - это всегда вариант на тему мазохизма, если это не действующая любовница.

Ro
Rock

Спасибо!

Вилур Мухамеджанов

мужчина в принципе не может самоутвердится с одной женщиной . так что пусть сохраняет их фото а спит только с вами

Светлана Войцеховская

Когда у человека в уме секс и наслаждение (нас ложь делает), то ему по-барабану кто рядом.....-

Николай Дубинин

...свежие фото ...что, до сих пор близко общается? А Вы ему кто?

Ro
Rock

Я жена а он тайно фотает их аватарки на вотсапе. Они не общаются.

Николай Дубинин

...похоже мужик не определился. Или Вы, начали сомневаться в своем выборе. Кое какие вещи нужно выяснять с мужчиной, до того, как постель с ним делить. Каковы его цели. Возможность и способности, в достижении цели.

Ro
Rock

Спасибо! Но он фотает их всегда, и до меня и при мне. И меня первое время фотал. Сейчас меня редко, а их продолжает усердно скриншотить)))

Николай Дубинин

...стремно как то

Тю
Тюльпанчик

черт знает что это.. разновидность такая..как футфистинг,например..он же не душит этих баб

Ростислав Туманский

Фото бывших - это личная история. Зачем же рвать и выбрасывать?

Ви
Виктор

Вообще то, самоутверждаться надо до 25 лет, Потом уже поздно.

На
Наблюдатель

мне бы твои проблемы........я бы спросил--а чей это муж????????????????

Заводной Маракуй

Ну норм мало женшин не бывает а если еще и ню фотки🤷‍♂️

Владимир С

Ну вашему мужу видимо виднее, зачем он так делает?

Ro
Rock

Он не говорит(

Владимир С

Может конечно ошибаться, если создал семью, то все прошлое вон!

Владимир Чураков

Коллекционеру всегда мало. )))

Любовь Вотинцева

ДЕБИЛОВ везде хватает !

Не
Нет

стринги не сохраняет

Кс
Ксенон

Я бы ушла от такого

Александр Буровкин

все сугубо личное.

Fenix🇱🇹

Жена приелась

Збигнев Августинович

Он радуется

Игорь Фолимонов

Не сможет.

Ro
Rock

Почему, можно узнать?

Игорь Фолимонов

Не сможет.

Сергей Задунайский

не может.

Татьяна

идиот