Сергей Задунайский

Мужчина изменяет как правило в двух случаях или ради новых ощущений или ради самоутверждения....А женщина?)

Ответы
Кирилл

Или разных связей, или ради карьеры, или ради интереса. Это про мужчина. Женщин встречал, которые изменяли ради карьеры! Карьеристки ж мать их такую за ногу как говорится)))))

Сергей Задунайский

я тоже таких встречал.

Загадка

Ещё от нехватки чего-то! Это не мало важно. А женщины в основном свою измену списывают как отомстила. Но глубоко это не так. Ни когда в такое не поверю.

Дильшод'$

6 причин. 1. Отсутствие эмоциональной близости. 2. Не удовлетворенность сексе. 3. Одиночество. 4. Продвижение по работе 5. Деньги. 6. Месть.

Сергей Задунайский

главная беда....это инет.

С К.

Согласна!

Сергей Задунайский

вообщем живем как можем.

С К.

🤔

Ле
Лена

А женщина ..хочет почувствовать себя желанной, любимой. Этого может быть достаточно. А вообще причины могут быть разными.

Ле
Лена

Верно)

Сергей Задунайский

Лен. схватил?)

Ле
Лена

Серёж, а это имеет какое-то значение?

Сергей Задунайский

Никакого.

Робот Вертер

Чтоб доп комплиментов послушать и убедить себя (иллюзией), что она нужна ещё кому-то. Также и восполнить недостачу 😋

Ду
Дульсинея

типа женщинам не присуще самоутверждение или новые ощущения, женщины деревянные по вашему, да?

Сергей Задунайский

Есть и деревянные.

Ду
Дульсинея

а мужчин деревянных нет? А импотенты не к ним?

Сергей Задунайский

А зачем сразу переводить стрелки?

Ду
Дульсинея

вот именно...если уж писать, то одинаково и про мужчин и женщин, потому что мы одно целое и каждый из нас от мужчины и женщины...

Сергей Задунайский

Я сказав, что бывают, не говорил же о вас?

Ду
Дульсинея

где это слово "БУВАЮТ"?

Андрей Горобец

Когда по-настоящему весь вкус ощутит. Потом не слезет никогда. Мужик если разбудить сможет.

Пётр Ермаков

А женщина - от того, что муж плохо или совсем перестал исполнять свой супружеский долг...

Михаил Митяев

всё банально просто и причина одна...
и те и другие изменяют - потому что хочется...

На
Наталия

И одни, и другие изменяют из-за отсутствия мозгов..... Нет у них никаких ценностей.

Seduce Mi Mente ;)

Слабость на передок и осознанная измена - с целью отомстить или уйти от мужчины.

Абдулла Шакирзянов

нет никаких правил...идите нахрен с вашими правилами...правьте себя,задунайский

Кр
Кристина

Наверное тоже самое,а возможно на зло или доказать что и она кому -то нравится.

Сергей Задунайский

я и сам не понял. хотя итог плачевный. от верности.

Кр
Кристина

Не люблю грустные фильмы. Приключения, магия , мистска вот что мне нравится.

Сергей Задунайский

Ну там реализм. Женщина подумала, что муж ей изменяет и решила отплатить ему тем же. Но он ей на самом деле не изменял....

Кр
Кристина

Спасибо. Можно и не смотреть. Такого добра и в жизни навалом.

Сергей Задунайский

Ну как хочешь. Я вообще то детективы люблю.

Не Святая Наталья

Удовольствие, которое муж не достаточно даёт,или месть,или баба просто блять

Сергей Задунайский

ага......народ у нас хороший...только люди гавно.

Не Святая Наталья

И это ужасно,порой и идти никуда не охота,потому что где-то кому-то надо кого-то обосрать ,

Сергей Задунайский

как факт

Не Святая Наталья

Эволюция прогресс,культурнее и целомудренные людей в 70 х 80 х годах уже не будет

Сергей Задунайский

Это точно.

Марина

Когда уже все остыло и способы все перепробывала. Это я так предполагаю😊

Тю
Тюльпанчик

Теоретически..муж скучен в постели. Всем остальным можно пренебречь

Сергей Задунайский

Как я вас понимаю.....

Тю
Тюльпанчик

приятно ,когда с первого раза

Владимир Вельский

Минуту назад не хотела, и вот на тебе приспичило - никакой логики😁

Любовь Жаркова

в двух случаях или ради новых ощущений или ради самоутверждения...

Любовь Жаркова

ошибочка! прощение это решение одного.А другому ,жить с чувством вины или уйти и жить с чувством обиды.

Любовь Жаркова

спасибки🤓

Сергей Задунайский

Удачи!)

Любовь Жаркова

и вам не болеть

Екатерина

Если женщина изменяет...то это открытый похоронный марш семье..

Сергей Задунайский

Это понятно. Но это жизнь.

Екатерина

это жизнь....и это ужасно быть лживым в доме своём....разве может человек тогда другому поверить? разве может он стараться жить во благо страны...если дома Иуда...чьи дети бегают вокруг...

Сергей Задунайский

Катюнь! У тебя это уже крик души!)

Екатерина

Вы намекаете на то что это моя личная боль? ошибаетесь...у меня были испытания....но не такого плана, чтобы я связала жизнь с тем, кто меня предавал бы...так оказалось, что я молодой девушкой обладала сильной интуицией...и дай Бог, чтобы этот подарок не обошел меня в следующем воплощении)))

Сергей Задунайский

Ну и Прекрасно!)

Инна Разумова

А женщина, когда не получает секса от партнёра, ищет на стороне

Сергей Задунайский

Век живи, век учись!)