Любовь

СТАРОСТЬ И СТАРЕНИЕ ... в чём различие? и для чего мы стареем?

Ответы
Владислав Будко

Стаость- состояние старение процесс. А стареем мы как подверженные единому циклическом процессу вприроде рост - спад

Любовь

🤔 стареем вот... . даже до рождения, плод на определенных стадиях развития имеет хвост, перепонки, хрящевой скелет и пр., а потом все это исчезает?

Eugene Polli

Старость есть результат старения (хорошо загнул?), а стареем для возрождения в молодых (ещё лучше?)

Любовь

а Вы знаете, что старение начинается ещё до рождения.... отвалились перепонки, хвостовой отросток....

Eugene Polli

А мне опухоль жаберной щели резали в 7 классе.. А кобчик цел..

Любовь

так ...для чего?

Eugene Polli

Чтоб Ихтиандра не затмил..

Любовь

😁

Владимир Носков

😅 🌹 старость-состояние организма. старение-процесс ведущий к этому состоянию .

Любовь

🤔 как ведущий а?

Владимир Носков

Но гражданин, если не доволен процессом может его досрочно прервать ..Как Маяковский.. Есенин.. 🙁

Любовь

старение это сама жизнь

Владимир Носков

у фантастов пилоты космолетов, перемещающиеся в пространстве выше скорости света, возвращались через сотни лет на Землю молодыми.. а за это время даже прапраправнуков дома не было в живых ..

Aлександр Кузьмин

Старость - это состояние . Старение - это процесс . Мы стареем с момента рождения .

Любовь

эволюция

Aлександр Кузьмин

Зависимость строения мозга эмбриона от строения предполагаемого тела . Если формируется Рептильный мозг , то и тело принимает рептилоидную форму .

Любовь

зависимость ... от чего?!

Aлександр Кузьмин

строение тела от строения мозга ...... Я так понимаю словосочетание рептильный мозг - шото новенькое для вас ?

Любовь

аха.... в ШОКЕ

Ми
Мила

Старение-процесс прибавления лет,а старость,когда уж больше некуда стареть.

Любовь

🤔 куда некуда? мечта ещё много

Ми
Мила

Не надо стареть! Тем более такой красавице! Пусть душа поет и мечты будоражат!

Шагарьян Хайретдинов

не для чего, а почему? Потому что природе мы становимся не нужны

Шагарьян Хайретдинов

наша собственная природа. Клетка человека может совершить не более 50 делений. Если больше, то раковая, то есть клетка-убийца

Любовь

ну... природа такая умнаяяяя.... не бывает! есть ген смерти Апоптоз ...

Любовь

а раковая .... активируется по приказу

Шагарьян Хайретдинов

причин много. Онкология сложная наука

Во
Вовочка

Без старения не было бы и развития. Требуется смена поколений

Любовь

🤔

Алевтина Немерова

организм ао временем изнашивается....

Любовь

это старость! а старение зачем?

Алевтина Немерова

Моральное? А Вы не поддавайтесь!!! 🌹 ☺️

Любовь

уфф мы стареем ещё до рождения...

Алевтина Немерова

Мне кажется, что это зависит от внутреннего состояния человека, его настроя на молодость!.....🌹 ☺️

Любовь

в утробе отваливаются перепонки, хвост, хрящевые кости..... каждый миг мы умираем, умирает клеточная ткань.... зачем?

Алевтина Немерова

Встретимся на Том свете!....

Любовь

?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....как зачем....???? что бы - помереть...!!!

Любовь

🤔 количество лет ... по морщинам?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

что бы ИЗДАЛИ видно было....кто идёт..!!??

Любовь

нет.... сморщенный?! это алкоголик!

Валентина Маршакова

Мы стареем чтобы уйти не сожалея

Любовь

😭

Элен Ренбауэр Z

Чтоб сдохнуть некрасивыми

Любовь

старость это накопления в организме, а старение это сама жизнь, процесс , кстати стареть мы начинаем ещё не родившись... отваливается хвост, перепонки, хрящевой скелет....

Сергей Остёрский

Я не сильно заморачиваюсь этим. Живу и все.

Любовь

а Вы знаете, почему мужчины живут меньше?! ...они более водянистые на 20% чем женщины, и все процессы происходят у них быстрее....

Сергей Остёрский

Может быть, не знал.

Любовь

и по той причине выглядят моложе... ну если не пьщие

Nikola Mahkov

😂-некоторые не успевают..

Любовь

не заслужили?!

Nikola Mahkov

возможно--

Ви
Виталий

Что бы молодые молодели)))

Любовь

🤔

Николай Штрак

Сидоров чётко объяснил...

Любовь

🤔 кто такой а?

Николай Штрак

Сидоров Георгий Алексеевич...на тюубе, в инете много чего от него...

Любовь

всероссийское общественное движение "ВЕЧО"... посмотрела... но

Валентин Чистяков

2-ое; это состояние души!

Любовь

тогда прочтите вопрос, если .... умеете читать

Валентин Чистяков

понятно кто!!!!!!!!!!!

Любовь

😁 и мне понятно

Валентин Чистяков

ВАМ сомневаюсь; т к не чем!!!!!!!!!

Любовь

ну... если человек дошёл до оскорблений.... это говорит о его глупости, и злобе.... МНЕ ЖАЛЬ ВАС! и ответ Ваш тупой

Виталий Иванов

а для чего мы ещё нужны

Любовь

.

Любовь

скучали?

Виталий Иванов

нет. дом требует внимания

Любовь

🤔

Павел

что б молодость жила

Любовь

🤔

Игорь Реус

Износ организма.

Игорь Реус

У новых нет морщинок. Они вместо старых.

Любовь

😶

Игорь Реус

"Что толку в этих глупых стариканах. Смешон не первой свежести жених."(с).

Любовь

он смешон и первой свежести....

Игорь Реус

Ритуалы...

Людмила Ваулина

Годы берут своё,

Любовь

🤔 а не дам!

Людмила Ваулина

А они всё равно возьмут своё.

Любовь

нееееет

Людмила Ваулина

Даааааааааааааа!

Любовь

😶 сказала НЕ ДАМ!

Скорпион Иванович

Чтобы поумнеть!

Любовь

😁... некоторым это не помогает

Скорпион Иванович

Тогда-горе без ума!

Любовь

а старение всё продолжается.....

Скорпион Иванович

Это время, проходит сквозь нас и мы несём на себе тяжесть прожитых лет!

Любовь

🤔 ммм