Ku
Kuruella

Глава академии Генштаба ВС РФ генерал-полковник Владимир Зарудницкий допустил, что конфликт на Украине может перерасти в полномасштабную войну в Европе. Об этом он написал в своей статье «Тенденции изменения системы обеспечения военной безопасности государства в условиях новой геополитической карты мира» для журнала «Военная мысль». Генерал заявил, что с окончанием СВО не закончится конфронтация России и Запада

Ответы
Alisa Warshavsky

Скорей бы уже разбомбили это поганое государство, Московию ...

Я Мы

Она уже 1500 лет не прекращается .

Виктор

Это его личное мнение

Максим Jw

...