..
..Наталья

частое вздрагивание от неожиданного звука испуг ?

Ответы
Алексей Кузнецов

Скорее рефлекс тела на сторонний шум, рефлекс выражается в готовности повернуться к источнику звука или напасть на него, хм..но в современных людях концентрации мало, поэтому они просто вздрагивают, было бы больше, резко бы оборачивались бы на звук и реагировали бы по обстоятельству.

Олег Полушкин

Поберечь себя нужно. Лучше всего отпуск, на пару недель, на природу и полный релакс. Если не хроническое, то должно пройти. Ну и лучшее лекарство-секс.

Ангелочек Доб

Я буду тихо подниматься,
От пятой точки до груди,
А после губ твоих касаться,
Войдя в цветок твоей любви

Ал
Александр

Надо вести законопослушный образ жизни и тогда не придется вздрагивать от любого звука.

..
..Наталья

охо о чем вы думаете?

Ал
Александр

Да, думаю. И вы думайте тоже.

Хэ
Хэнк

У меня зажигание позднее,не знаю,хорошо это или плохо,не успеваю испугаться почему-то.)))

Виктор Дудинский

Вот у меня внук, в люльке пукнет и вздрогнет А в глазах его вопрос - что это было?

..
..Наталья

ну точно

Виктор Дудинский

А внучка ( 3 годика) говорит: Вот проказник. Я умираю со смеху, во грамотеи!

Пётр Небылицин

Возможно, но не всегда это испуг. Это говорит о высокой чувствительно человека

Ми
Михаил

просто лабильная (подвижная, неустойчивая, легко возбудимая) нервная система

Надежда Михаилова

избавьтесь от страха в сердце! можно потренироваться аутотреннигом!!!!!!

Марк Демидов

Как правильно кормить мужа: чтобы небыло стыдно перед его любовницей

..
..Наталья

ути пути

Kadir Apkn

привет как ты
Я Кадир
из Турции
мое имя скайп berkjo
Ваше имя скайп?

Аг
Агент

невроз...а почему неожиданный..ты чё не знаешь звуков среды обитания

..
..Наталья

не понимаете

Иван Козулин

Да похоже. Может быть ещё паническое состояние....нужно отливать...

Sekach Dev

Слабые нервы, надо укреплять....На войне такого не бывает..))🌹

Лара Ларина

невропатия, повышенная возбудимость нервной системы....😟

..
..Наталья

лечится?

Лара Ларина

да...врач назначает успокаивающие препараты...

Владимир Верещагин

Импульсивно.А о реакции лучше промолчать: У каждого своя.

Николай Штрак

не...отсутствие внутренней готовности к неожиданностям...

Александр

Иногда от неожиданного звука не только вздрогнуть можно

Григорий Хасбулатов

Здоровая реакция здорового человека с пещерных времён.

Александр Диденко

Повышеная раздражительность ПРЕД СТРЕССОВАЯ СИТУАЦИЯ