Владимир

Я в шутку спросил свою дочку, как бы она отнеслась к тому, если б я например оказался- гомиком ! Она ответила, что нормально и это даже было бы интересно, потому что тогда мы могли бы общаться как подружки и вместе обсуждать мужчин ! А вот если бы я такое спросил у сына,то ответ был бы видимо другой ! Отсюда вывод,- дочери нас любят гораздо больше и более лояльны к нам !

Ответы
Галина Ширина

Не факт. У каждого-своё мнение о "нетрадиционных меньшинствах" и это напрямую не влияет на степень любви к родителям сына или дочери.Да и "проснуться" она может лишь тогда,когда уже будут свои дети.

Владимир

А она и сейчас не спит

Виктор Сай

Смешно,дегенераты преуспевают даже дети считают это нормальным.

Ирина Козлова

Интересно, а как бы жена отреагировала на такой вопрос?..)))

Владимир

Teм не менее про жен там ничего не было.Жена это не родственник и она не считается.

Ирина Козлова

Спросите у своих предков, родственники они или нет. Видимо Вам не повезло в жизни встретить родственную душу. Сочувствую и желаю удачи.

Владимир

Но тем не менее жена это не родственник.На родственниках не женятся.

Ирина Козлова

Ваши родители, Ваши бабушки и дедушки очень удивились бы, узнав, что они не родственники.))) У меня возникла идея, внесите в Думу предложение официально отменить родство супругов, а то ведь непорядок, как это в юридических документах супруги могут считаться родственниками первой линии, не являясь таковыми?.. Ужасный непорядок.))

Владимир

Какая же вы глупая ! Даже женщины, не все такие глупые !

Эл
Элина

Вы не узнаете от женщины честный ответ

Владимир

Отчего же?

Эл
Элина

Такова женская натура, избегать острых моментов

Марина Петрова

они просто хитренькие как все девочки

Пётр Сергеев

А мне такая лояльность . чужда

Владимир

Tы же москвич.Вам такое должно быть близко как еикому.

Ольга Опекунова

Рассмешили ..😂😳😆

Людмила Бушуева

👍

Ирина Семенкова

Нет

Та
Таня

😂