Приятный Собеседник

А что это темное приходит когда у человека сонный паралич?

Ответы
Эл
Элина

Было такое, темной ночью, на даче. Будто кто-то ещё есть в комнате. Нечеловеческий страх. Хотела закричать, а звука нет, и тело не слушается. Просто губами начала шептать молитвы и отпустило.

Приятный Собеседник

Да да, в точку, я из за всех сил хотел крикнуть, но не получалось

Эл
Элина

Принесла в дом икону, зажгла свечи, побрызгала святой водой. Вроде больше не повторялось. Но сплю на даче только при свете ночника теперь. Видимо какая-то сущность рядом вертелась.

Приятный Собеседник

Я тоже обязательно включенным оставляю

Эл
Элина

Такого страха я никогда не испытывала. Это какой-то животный подсознательный страх, на уровне спинного мозга

Артемий Мацнев Z

Темные силы только и добиваются, чтоб их боялись. Они изгоняются лишь непрестанной молитвой, покаянием, постом, смирением, терпением и благодарностью Богу за все, что происходит, неважно - злое или доброе творится. Включенный ночник не поможет, если Бог попустит им действовать по грехам человеческим.

Та
Татьяна

У меня было такое, когда спала днем. Ночью не бывает. А днем спать нельзя, очень вредно.

Madam Duval.

Во вселенной присутствуют миллиарды сущностей что то из них

Приятный Собеседник

Вот как перестал смотреть, сразу все исчезло

Madam Duval.

Не может быть ,такое не проходит

Madam Duval.

Давно это было ?Как реагировали?.

Приятный Собеседник

Обычно было когда только засыпаю, и резко начинается, я все чувствую, но не могу проснуться

Madam Duval.

Странно так быстро, обычно после 12 ночи до 6 утра один раз

Vlad Berezin

Не вовремя просыпаетесь и видите сон наяву.

Карен Лорис-Руссо

Да. Какое-то тёмное существо?

Александра

Что мистическое и страшное.

Приятный Собеседник

Это науно доказано? Или все таки мистика?

Александра

Наукой не доказано. Я интересовалась. Врачам ЭТО не известно.

Приятный Собеседник

Сонный паралич не доказан?

Приятный Собеседник

Я доконца верил что это просто сонный паралич

Владимир Писарев

Не дай бог такое познать

Владимир Писарев

Часто там бываю,в этом году из-за пандемии пришлось ехать в Сочи

Приятный Собеседник

Да, пандемия все испортила

Владимир Писарев

Надеюсь в эту зиму приедем

Владимир Писарев

Удачи тебе!!!

Приятный Собеседник

Спасибо большое, и тебе того же!!!

Елена Валериевна

именно что-то тёмное

Елена Валериевна

Однажды мы с мужем разговаривали на повышенных тонах, открылся шкаф, который 100 лет не открывали, оттуда выскочил старый электрический чайник, и прям в нас

Елена Валериевна

все винтики в квартире раскручивались. Но потом к сыну пришла жить девушка, спокойная и хорошая по характеру из Казахстана. Они с сыном прожили пять лет, потом она ушла и домовой ушёл с ней!

Елена Валериевна

а чего бояться, всё это реально

Елена Валериевна

тогда больше молитесь, вас защитят

Приятный Собеседник

В последнее время не приходит

Майя

Подтаенные страхи..

Майя

Это что то не понятное но жуткое. Было такое раньше.

ღஐღ Елена ღஐღ

Домовой шалит)))))))

ღஐღ Елена ღஐღ

Не поверишь.... ПОЗАВЧЕРА!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Придавил... Шевельнуться не могла(((((

ღஐღ Елена ღஐღ

Мысленно перекрестилась....
Произнесла... Отвали сволочь...... включила телевизор на таймер.... повернулась на другой бок.... утихомирила адреналин.... уснула))))))

Приятный Собеседник

Оказывается есть люди которые спят с ними

Приятный Собеседник

Нет, по рен тв показывали женщину

ღஐღ Елена ღஐღ

Не смотрела!!!
Надеюсь ей это нравилось!)))))))

Antitролль. Игорь

Это - пи@дец☝️🤨

Вячеслав

В психушку пора.

Елена И Алексей Герасимовы

Его страхи

Екатерина

угрожает?

Иванна Персиковна

Совесть )

Иванна Персиковна

да нет... просто навещает )))

Наталия Пиданова

сукубы

Наталия Пиданова

они с потусторонего мира они другие просто

Приятный Собеседник

А как они входят в наш мир?

Наталия Пиданова

их хорошо видно в полнолуние они умеют вторгаться в мир живых

Ал
Алексей

смерть

Ал
Алексей

не всех разделяет . от души . но может и демоны мстят нам от нашего страдания питаются

Андрей Лонюшкин

БЕЛКА

Al Fl

будун