Галинов Андрей

Оль, от меня вчера ушёл мой Боря...
- Ой, Маш! Да и х** с ним!
- Так в этом-то вся и проблема

Ответы
Om
Omonsher

Маша точно переживет и замену найдет...

Пчёлка

Надо же и не оставил...........................

Наталья Ро..............я

😊 😄 👍

Ал
Алёна

Классно

Валентин Витальевич

Спасибо-а врач сам не хрена не понял ,снимок на перелом послал делать ...И я по наводящим вопросам ему подсказал что может быть ,от чего -согласился ...

Ал
Алёна

Ну я же тебе говорила, что может быть всякое и надо смотреть.

Валентин Витальевич

Ну не было такого раньше вот и дивануло меня...Нужно настоять мухоморов

Ал
Алёна

А зачем она( настойка) нужна? Когда жила в Приморье там были съедобные мухоморы. Я пока выйду,, внук(1г 9м) телефон отжимает.

Валентин Витальевич

натирку сделать,а про съедобные по подробней пожалуйста ...