Nick Mat

Говорят, что чрезмерное употребление алкоголя может привести к беременности. Так ли это?

Ответы
Agrafena Koshkina

ужас зачатия во хмелю... и кто там родится? и честно говоря не понимаю как можно залететь просто так... у меня ток по большой любви и получилось:))) и ведь никогда не предохранялась особо... а вот только если любимый в партнерах тогда и получалось зачать

Наталья Вайнруб

100% Если обособитья с пьяным мужчиной! В этом случае необходимо прервать беременнолсть, чтобы не рожать идиотов. В россии был такой расхожий диагноз: дети понедельника.

Ирина

это да)) да ещё и к амнезии)) будешь знать,что беременна, но не будешь знать от кого и каким образом))))😆

Ирина

Иди ишши!)) А я спать)) Споки)))

Nick Mat

Спокойной ночи и приятных снокошмариков! )

Ирина

спасибки))) взаимно)))

Nick Mat

Спасибо

Ирина

☺️

Марина

Чрезмерное потребление алкоголя может привести к алкоголизму. И к другим более тяжелым последствиям

Владимир Колпаков

Разумеется . В пьяном виде всякое бывает. И даже забеременеть можно неизвестно от кого

Олеся Бережная

точно😀😀😆 только конечно если рядом противоположный пол)

Nick Mat

А вдруг от Святого Духа? )

Олеся Бережная

вряд ли)

Nick Mat

По пьяни можно и не вспомнить )))

Татьяна

Видимо так. . Как еще обьяснить наличие ребенка у *синей*матери?

Nick Mat

А если она потом "синькой" увлеклась? Хотя, действительно, нормальные пары детей иметь не могут, а "синюшные" как на конвейере плодятся. Их (или его, или её) прав лишают, а они заново ((( Где же Божья справедливость???

Никифоров Валерий

Ой, тошно мне, Кто-то был на мне - Сарафан не так И в руке пятак.

Леди-Ю

Чрезмерное употребление алкоголя может привести к инсульту

Ольга

столько мужиков алкоголиков, но ещё ни один не забеременнил

Анна

Не стоит, зачатие под алкоголем,может быть с последствиями

Асланбек Умаев

Да если бурного употребления спиртного в компании мужчин

Ве
Ветер

Конечно может...так что бросай пить, а то не дай Бог..

Nick Mat

да не пил еще никто

Ве
Ветер

А что тогда боишься?)))

Ве
Ветер

Конечно может...так что бросай пить, а то не дай Бог..

Сергей Максименко - Винник

А я то думаю, чего это у меня пузико появилось;))

Nick Mat

Пиво высокооктановое )))))

Робот Вертер

Одна маленькая деталь, - неизвестно от кого

Nick Mat

Ну уж точно одно - не от Святого Духа! ))

Валентина Иванова

Ага. Под вид беременности. Печень раздует

Ел
Елена

И не только....так много сюрпризов будет!!!

Nick Mat

Пардон, а еще какие более глобальные могут быть сюрпризы? ))))

Ел
Елена

ИППП

Nick Mat

А поподробнее ))))

Ел
Елена

Болячки

Галина Пенская

У водки вкус один, но приключения-разные!

Nick Mat

главное на попу не найти, а так - "ну че бы не рискнуть?" ))

Галина Пенская

А на фига?

Irina Bogomolova

Конечно.в частности—к нежелательной.