Undefined -

Никита Белых, попал - жаль парня, порядочный, точнее самый порядочный из всех губернаторов, а вы как считаете?

Ответы
Владимир Савин

лично его не знаю.Ничего не могу сказать.....Об"яснения адвокатов о наличии спецкраски на его руках-не убедительны....и поставка наличными в сомнительном месте (на нужды города) !?!?!?

Undefined -

обманули как ребёнка

Владимир Савин

Я неплохо знаю административные игры...... не верится,что-то....

Undefined -

в лице нет страха, а обида

Владимир Савин

Уж очень большая должность для выражения страха.....В большинстве.когда судят высокопоставленных лиц-они улыбаются (личные наблюдения)........

Undefined -

то-то ни сахалинский губернатор Хорошавина, ни экс-мэру Махачкалы Саид Амиров не улыбались, не заигрывали ни с кем, благодарю за общение до свидания

Владимир Савин

Все люди разные.....и надежды разные..... 😄

Undefined -

😄

Владимир Томилов

У него нашли 400 тысячь У.Е. Это трудовые доходы? А у Сахалинского губернатора деньги вывозили грузовиком. Дыма без огня не бывает.

Undefined -

взял чтобы поделиться а они слили, видать команда поступила

Владимир Томилов

Уверен, если он не виноват, ему нечего бояться. А властям итак есть с кем бороться. Есть пятая колонна-типа Навального и пр. Вот это настоящие враги.

Undefined -

😄

Николай Молодкин

В лживой пирамиде власти не может быть порядочных людей ! Порядочных туда не допустят ! Власть всегда принадлежит плутократии !

Undefined -

согласен с вами

Олег Мартьянов

попал-значит бездарь! ведь ловят дураков и жадных, а умные как воровали, так и продолжают!

Undefined -

согласен, смотрел на него внимательно, видно что не должны были его арестовывать, взял чтобы поделиться а они сдали, видать команда поступила

Эдуард Судаков

Самый отпетый жулик со слов жителей г.КИРОВА давно пора сажать таких в тюрьму.

Undefined -

само собой

Григорий

не знаком с Белых, о порядочности не могу сказать ничего, время покажет...

Undefined -

туда вообще то порядочных не берут

Григорий

мудрецы так говорят - "умный царем никогда не бывает, все сильные и великие всегда аморальны, и пока сильные враждуют с умными, дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки"...

Undefined -

однако Марк Аврелий, Юлий Цезарь, Улугбек, да мало ли их было учёных правителей

Григорий

вы, конечно, со всеми лично знакомы и тесно общались?)))

Undefined -

естественно

Lao Dao

конечно..брал как лох, каких то 400 штук..как голодранец...как подзаборник

Undefined -

всё это так, но обманули как мальчика

Lao Dao

как идиота..как полудурка..как олигофрена.. это как можно продолжать до бесконечности...

Undefined -

так одну часть отдал куратору, другую наверх, а когда получал свою долю вот его и сдали

Лилия Вайс(Прейс)

у нас у каждого своё мнение...и моё мнение Белых не исключение .....

Undefined -

как скажете

Лилия Вайс(Прейс)

время покажет и расставит ...не брал подтвердится а если брал ..увы...

Undefined -

так там не бывает порядочных, просто как щенка обвели, он ведь отдал одну часть куратору, другую наверх, а когда получал свою долю вот его и сдали

Лилия Вайс(Прейс)

опыт имеет,значит сделай вывод...

Undefined -

но он такой с виду непосредственный ну как поросёночек

Лилия Вайс(Прейс)

да и на вид удивленный всему происходящему .....

Undefined -

скорее недоумение, ведь он делал всё как скажут

Александр Демидович

Кто знает! Обычно от порядочных избавляются. Подставляют.

Undefined -

думаю и это имеет место

Алена Дмитриева

СПОСОБНЫЙ МАЛЫЙ УМЕЕТ ЧУЖИЕ БАБКИ ТРАТИТ((((((((((((

Undefined -

да ладно, в данном случае была команда сверху

Алена Дмитриева

Это Вам так кажется........Кто советовал ему иметь свою взлетную полосу, самолет, дорогую яхту и пр....??????Если сверху так переведи ты эти деньги на благотворительность, а не себе в карман......

Undefined -

а как без этого, рыжий что ли, у всех есть и даже стыдно не иметь

Надежда Кондратьева

И где вы видели порядочных. Ой не смешите Одессу

Undefined -

не спорю, согласен маху дал, но жаль его, он же отдал одну часть куратору, другую наверх, а когда получал свою долю вот его и сдали

Ирина

Не знаю ни одного порядочного из этой категории

Евгений Говорунов

надо было кого то сделать к@злом отпушения

Undefined -

так жестоко, он же отдал одну часть куратору, другую наверх, а когда получал свою долю вот его и сдали

Та
Татьяна

А ведь дороги парниша строить собирался))

Undefined -

что вы бабы мелко умничаете

Та
Татьяна

Так грубо

Undefined -

сама подбила

Та
Татьяна

Ну чтобы никто не нервничал-прекращаем общение....

Undefined -

как скажешь, пока

Рамис Тимербулатов

ну не поделился наверное с москвичами

Undefined -

конечно

Рамис Тимербулатов

наш мэр уже отсидел

Undefined -

раньше посадят, раньше выпустят

Undefined -

😄

Неизвестно Неизвестно

А мы его не знаем на что он способен.

Undefined -

такой же как и все

Евгений Лавровский Женат

Я не знаю реальности в этом вопросе

Undefined -

смотрел на него внимательно, видно что не должны были его арестовывать, взял чтобы поделиться а они сдали, видать команда поступила пока в Китае

Евгений Лавровский Женат

не знаю подробностей

Undefined -

😄

Наталья Ляпина

Видимо мешал область обирать

Undefined -

конечно, в чём то помешал или стал неудобен

Наталья Ляпина

У нас Свердловская область была донором с приходом Куйбышева стала убыточной все доходы области ушли в Москву

Вера Николаевна Васина

А мне не жаль! Не брал бы - не попал

Undefined -

самое желанное - это власть, а чтобы удержаться, надо платить, а чтобы платить - надо брать...

Патимат Хизриева

никак не считаю, не знаю такого..))

Undefined -

могла бы промолчать

Патимат Хизриева

могла бы, но не смогла))

Undefined -

довольна

Руфина

тоже думаю зря ..глаза не прячет..

Undefined -

исключено, если сразу не вылетел, то прогнулся, как режиссёр Говорухин к примеру

Руфина

ну вот не будем о грустном....Наша Великая Русь..--держится... на великолепных богатырях....Смотришь парад....гордость берёт....!

Undefined -

😄

Руфина

спасибо...

Undefined -

и вам