Екатерина

Что скажите? В Грузии нашли останки трехметровых людей-великанов. Археологи отметили, что найденные останки принадлежат людям ростом не менее трех метров. Предполагается, что им может быть 24-25 тысяч лет.🙄🖼

Ответы · страница 3
Тихий Лес

Так и есть, 30 тыс. лет

Екатерина

Атланты?

Екатерина

вымерли то не просто так...значит и жили не просто так

Тихий Лес

тут я ноль, не занимался этими исследованиями🤷‍♂️

Екатерина

спасибо))) я "одним ухом слышала"

**
*******

Предшественники

Екатерина

ну, да....в голове науки это не укладывается поэтому её жрицы будут отрицать существование всех таких артефактов, которых "выше крыши" уже

Екатерина

жрецы...простите

**
*******

Они и раньше были но это неудобные артефакты которые рассказывают правду

Екатерина

верно..

**
*******

Но во всем есть смысл. Просто так в этом мире ничего не происходит.

Екатерина

верно...многое происходит по глупости, которая очень сильна

Екатерина

нет...она не сильнее ибо заставляет лгать , изворачиваться, делать вид, что ничего не происходит, она дискредитирует современных жрецов..

Ни
Николай

Вполне возможно.

Екатерина

спасибо

Майя Зырянова

Ух ты, великаны

Екатерина

это только кости....вот бы увидеть полный физический костюм тех лет))

Майя Зырянова

Или голышом бегали или меховая накидка и набедренник мехавой

Екатерина

мы бы себя чувствовали там как чувствуют себя мыши по отношению к нам)))

Майя Зырянова

Да.Теперь понятно откуда взялась сказка про Гулливера

Екатерина

во!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вот это жирафы

Екатерина

Стрекоза меганевра
Вид — Meganeuropsis permiana
Размах крыла — до 1 метра🙄
Среда обитания — палеозойские тропические леса)))) А мы жалуемся на жизнь)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глупые мы люди)))

Екатерина

мы на грани потери того, чем обладали...а все от жадности...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

интересно же

Иван Иванов

Фейки

Екатерина

спасибо

Юрий Ласковец

фейк

Екатерина

Люди...Вы умеете думать лично...не стереотипами?

Юрий Ласковец

я училку биологии в школе поправлял☝️

Екатерина

в чем?

Дедушка Старенький

🤣

Екатерина

грузин рослый был)

Дедушка Старенький

Старый фейк.)))

Екатерина

почему?

Дедушка Старенький

Давно была эта сенсация и давно ее вздор разоблачили.

Екатерина

эх дедушка...