Валентина Рязанова

Продают участки в СНТ, в коттеджных посёлках , знаю есть брошенные участки с рухнувшими домами в деревнях. Может кто подскажет такой вариант ?

Ответы
Владимир Н

В Рязанской области мой приятель купил аж 2 участка по 10т.р. вместе со строениями. Бабкам стало тяжело их обрабатывать, а молодые не хотят. Вы Рязанова- Вам подойдёт!

Валентина Рязанова

Я уже 3 дня ищу в интернете, но там агенства продают участки под ИЖС или СНТ. Надеюсь кто отзовётся , продаёт заброшенный участок .

Владимир Н

Могу познакомить с приятелем-виноградарем, приобредшим эти участки. Он живёт недалеко от Вас, в Мамонтовке. С агентствами-мафией не связывайтесь.

Валентина Рязанова

Буду очень признательна. Пожалуйста, напишите его телефон. Так надоедает в одиночестве зиму сидеть в квартире , летом хочу на волю , на природу.

Владимир Н

Надо получить его разрешение. Без разрешения не могу.

Валентина Рязанова

Хорошо. Я буду ждать. 👍 👵 💐

Ludmila Kirilina

У МЕНЯ В ДЕРЕВНЕ ДОМ, МЕСТНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, ЕСТЬ ДОМА, НО 30 СОТОК ЗЕМЛИ ЗАРОСЛИ ВЕКОВЫМИ ДЕРЕВЬЯМИ НИКТО НЕ БЕРЕТ И ДОРОГО И ДЕРЕВЬЯ НАДО ВЫКОРЧОВЫВАТЬ

Валентина Рязанова

Это думаю далековато.

Ludmila Kirilina

НА ВОЛГЕ, МНЕ 30 КМ ОТ ГОРОДА

Владимир Бекетов

Слишком много неопределённости в Вашем вопросе... ХодИте по этим СДТ, спрашивайте...Активнее, товарищ...

Валентина Рязанова

Мне не надо в СНТ или в СДТ , я хочу крошечный брошенный участок в деревне

Владимир Бекетов

Халявы Вы хотите, сударыня... чтоб кто-нибудь подарил...

Валентина Рязанова

Мне в жизни никто ничего не дарил, предпочитаю купить.

Владимир Бекетов

Для того, чтобы купить, нужно искать продавца...

Валентина Рязанова

Мне уже обещают найти продавца.

Владимир Бекетов

Обещают... посредники это делают с выгодой для себя...

Валентина Рязанова

Так халяву никто не обещает.

Пчёлка

В каждой деревне есть такие

Валентина Рязанова

Ну так я их не знаю, они меня не знают. Может будут посредники.

Галина Олейникова (Лысенко)

??????????????????????7?????????????????????????7

Пономарёв Леонид

ВЫ В ДЕРЕВНЮ СОБРАЛИСЬ?

Валентина Рязанова

20 лет я живу одна , не вступая ни в какие отношения с мужчинами.

Пономарёв Леонид

хотите вступить? сокучились?

Валентина Рязанова

Нет ! Не хочу, а вот снять на лето дачу я не против, если дочь мне к весне не купит.

Пономарёв Леонид

КАТЕГОРИЧНАЯ вЫ. ВЗЯЛ БЫ вАС ПО ХОЗЯЙСТВУ, ДА ДАЛЕКО. хОТЯ ПО РОССИЙСКИМ МЕРКАМ и не очень

Пинфло

рухни в туда