Татьяна G

Немцов заявлял...., что Путин не знает Конституцию и законы России... 🖼

Ответы
Ли
Лия

естессственно. В России никто этого не знает, даже судьи и прокуроры

Татьяна G

🤣

Владмир

Немцов нам обещал по две машины «Волга» каждому, но надурил всех.

Татьяна G

а он разве был правителем...интересно когда это было в его власти...

Владмир

ВЫ не знакомы с историей СССР? Было такое до приватизации...

Татьяна G

вы чет путаете...он никогда не был президентом....

Владмир

А разве я сказал, что он был президентом?

Татьяна G

неужели он был владельцем автопрома...

Moiha Guberman

Путин и его свора кроит конституцию под сталина!

Татьяна G

трудятся на благо народа....🤣

Moiha Guberman

Ну если народ гомно то ему это надо!

Татьяна G

народ мнит себя пупом земли и уничтожает экономику своего более слабого и в 5 раз меньшего по численности населения соседа...

Moiha Guberman

Он больше свою экономику глушит!

Татьяна G

они этого не понимают...

На
Наталия

Він їх забув.... деменція у старого.

Ал
Александр

да он много всякой зерни нес

Александр Мамедов

Немцов? Это этот гаденышь.

Татьяна G

троль пшел вон с пляжа

Ия

Осподи, нашла спеца.

Андрей Григорьянц

И где он сейчас?

~E
~ Eva Lansca ~

А он сам знал?

Татьяна G

кто он - немцов был ученым, у и путина
Образование: Санкт-Петербургский Горный Университет (1997 г.)...при этом у него кандидат экономических наук (1997) -тэто по горному делу и о чудо- профессия - юрист, разведчик, чиновник, политик
т.е . после неуспешной деятельности и окончания
в 1975 году юридический факультет ЛГУ, был направлен по распределению на работу в Комитет государственной безопасности. Тогда же прошёл курсы подготовки оперативного состава на Охте («401-я школа») и был аттестован младшим офицером (старший лейтенант юстиции) в системе территориальных органов КГБ СССР. пу решил пройти обучение в горном универе через 22 года... нуничего себе юрист и скачет в горное дело...голова - два уха...😳

Татьяна G

Немцов -
учился в Горьком, с золотой медалью окончил школу № 11 Приокского района. В 1976 году поступил на радиофизический факультет Горьковского государственного университета им. Н. И. Лобачевского, который окончил с отличием....
По окончании вуза Немцов работал в научно-исследовательских институтах. Занимался проблемами физики плазмы, акустики и гидродинамики. В 1985 году, работая в НИРФИ вместе со своим дядей по матери, доктором физико-математических наук Виленом Яковлевичем Эйдманом, был соавтором В. В. Курина в статье «Предвестник и боковые волны при отражении импульсов от границы раздела двух сред» В 1985 году защитил диссертацию и получил степень кандидата физико-математических наук (тема: «Когерентные эффекты взаимодействия движущихся источников с излучением»). Автор более 60 научных работ по квантовой физике, термодинамике, акустике. Среди изобретений Немцова — некоторые параметры антенны для космического корабля (при вхождении корабля в земную атмосферу из-за её нагрева связь с кораблём теряется — изобретение Немцова устраняло помехи связи) и акустический лазер (перегретый пар сильно охлаждается, возникает мощный инфразвук; по словам Немцова, прибор не стал оружием, поскольку его не успели засекретить).

Дедушка Старенький

Дозаявлялся.

Татьяна G

♨️

Alisa Warshavsky

И кому это поможет?

Arsen Beisenov

Он был прав

Татьяна G

✌️👍🤝

Федя Федин

Так и есть

Татьяна G

🤫👍

Федя Федин

Так об этом говорят и показывают в сми рф-ии

Татьяна G

😉

Лю
Лютик

Ок