Olena Mykolayivna :)

Немного ностальгии ... тогда родители были молоды... мама обожала эту песню, ставила пластинку и звучали строки "Снег кружится, летает, летает..." ❄️, мамуля танцевала возле зеркала, а я рядышком с ней держала в руках расчёску, будто микрофон и подпевала... а ведь, самая красивая зимняя песня?!

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Та видь ея послухали вси народи СеСеСеРа, а опосля гарной випивки, особливо на НГ, пускалиси откаблучивати "Ван мэй тикетс"! А детишки наши, мальци малие, пели "Елочка, елка, лесной аромат, очинно нужен красивий наряд... Пусть эта ёлочка в празничний час кажной иголочкой радвуеть нас, радвуеть нас..." ))) Помните??! ))
Eruption - One Way Ticket 1978

Ёлочка, ёлка - лесной аромат (из м/ф "Новогодняя сказка", 1972 г.)

Olena Mykolayivna :)

😊😌 помню, помню, песенка про ёлочку лесной аромат, я услышала чуть позже, потому как родилась, в 1975 году.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Рано али попожже вси вични хиты завсихда достигнути ваших ушков! )))
ABBA - Happy New Year 1980 (High Quality)

Olena Mykolayivna :)

🙂👍 АББА, да.. были пластинки в детстве, слушали с сестрой.

Aleksandr Tarnovsky

Падал прошлогодний снег и другие Новогодние мультики

Olena Mykolayivna :)

🙂👍ой, ну этот мульт шедевр, классный!

Алекс

хорошая но не самая....в то время был очень маленький выбор песен-исполнители на счет.....сейчас это в разы больше

Елисеев Евгений

и херни всякой тоже в разы

Olena Mykolayivna :)

разная музыка есть, и сейчас тоже много хорошей

Елисеев Евгений

кроме муси-пусьных типа где ты я так страдал толком особо ничего, может пара тройка

Vитя@Zь

Эта песня постоянного настроения, включишь ее и все проблемы уже не те)))) У тебя есть теплый свитер?

Olena Mykolayivna :)

В каком смысле?

Vитя@Zь

В хорошем)))

Olena Mykolayivna :)

Я выше написала, что есть конечно)))

Vитя@Zь

🖼

Александр Карпов

очень популярный советский хит. и совсем из того немногого советского, что до сих пор слушаю

Александр Карпов

сейчас пойду переделывать под блок питания... ещё лампу включу разноцветную и буду готовиться к празднику

Olena Mykolayivna :)

классно Саш, я на следующей недели уже буду дома украшать, завтра должна приехать ёлка, заказали искусственную... всегда ставили живую, а в этом году решили всё таки такую.. вот едет к нам из Харькова 😌, давай, беги!

Александр Карпов

обед... дело святое

Olena Mykolayivna :)

Приятного аппетита! 😊☕

Ру
Руслик

Ваша правда... Грустно правда, что зим таких как в песне становится все меньше(

Ру
Руслик

для меня - они вполне повседневные... Мы - работаем на государство... поэтому эта тема - наша)

Olena Mykolayivna :)

🙂 ладненько, успехов Вам в труде, и во благо! Удачи! Убегаю из онлайн уже.

Ру
Руслик

Хороших вам выходных)))

Olena Mykolayivna :)

Спасибо, и Вам! 🙂

Ру
Руслик

🙂

Языческий Кот

а мне и сейчас нравится. хоть обычно я гораздо более тяжелую музыку люблю

Olena Mykolayivna :)

🙂 вот как-то сразу зима ощущается... слушая песню, да и новый год приближается.

Игорь Котелевский

Красивая Песня !!! Красивая Ваша Улыбка - украшает Нашу Украину !!! Киев !!!

Игорь Котелевский

Классно !!! Получается ???
Странно как то звучит " Из Вашей Страны " А Ведь Были жили все в Одной !!!

Olena Mykolayivna :)

я имела ввиду с Казахстаном 😌, там где Вы сейчас обитаете

Игорь Котелевский

Я В Алма-Ате Живу !!!

Olena Mykolayivna :)

☺️🤗 я услышала, вернее прочла, скучаете за Украиной?

Игорь Котелевский

Двояко !!! Я ведь не жил на Родине !!!

Людмила Мухорина

И по зёмкоми крутя. заметает зима заметает все что было без тебя.

Ан
Андрей

Петерсон крутой хит написал.Гимн влюбленных на все времена.

Olena Mykolayivna :)

Разве он написал, вроде бы был первым исполнителем (солистом) этой песни...

Ан
Андрей

Его песня.много хитов у него.

Olena Mykolayivna :)

а как же Сергей Березин и Лидия Козлова? 😌

Вячеслав

Спасибо Елена! С удовольствием послушал понастальгировал

Olena Mykolayivna :)

сегодня услышала эту песню рано утром, собиралась на работу... теперь вот целый день в голове звучит... 😌

Вадя С Хитровки

Мне тоже нравится эта песня, я тоже её иногда напеваю

Вадим Матов

Да. К сожалению, солист этой песни уже покойный...

Чио-Чио-Сан

Вы правы, самая нежная песня про зиму и снегопад

Герой-Любо V Ник Z

отличная песня, хорошие воспоминания))) спасибо

Юрий Бессуднов

Я много раз эту песню пою! Прекрасная песня!🤗

Nikola Mahkov

-мы согласны!-такого снегопада!..................--✌️

Olena Mykolayivna :)

😌 но так, чтобы в новогоднюю ночь и с волшебством!

Nikola Mahkov

-пренепременно!--😂

Olena Mykolayivna :)

😌 и чуть-чуть чудА и... любви!

Nikola Mahkov

-обязательно!--👍

Ильдар Z

Она мне тоже нравилась,всегда подпевал её.🙂

Ильдар Z

И песни современные совсем другие,без души,которые я не понимаю и не слушаю,

Olena Mykolayivna :)

Ну, не все... есть всё же и современные песни, которые затрагивают душу 🙂

Ильдар Z

Из современных нравятся интернет-исполнители,и пожалуй новые песни старых исполнителей,которых я люблю послушать.

Пу
Путник

Их много, красивых, зимних.

Ольга

Очень хорошая песня. Она мне тоже нравится

Юрий Никулин

🖼 песни моей молодости,спасибо!