Olena Mykolayivna :)

Немного ностальгии ... тогда родители были молоды... мама обожала эту песню, ставила пластинку и звучали строки "Снег кружится, летает, летает..." ❄️, мамуля танцевала возле зеркала, а я рядышком с ней держала в руках расчёску, будто микрофон и подпевала... а ведь, самая красивая зимняя песня?!

Ответы · страница 3
Алексей Шустин

🌹👍🌹👍🌹👍

Olena Mykolayivna :)

🙂😌 за то зима, и новый год, классно!

Алексей Шустин

Но обстановка с этой пандемией сложная. Что творится, ужас.

Olena Mykolayivna :)

да знаю, у всех тяжелая с этим ситуация, у нас также.

( * ; *)Татьяна Наумова

🖼

Olena Mykolayivna :)

ну, возраст такой.. да и вы сами понимаете.. что я буду говорить, они как малые дети... по своей свекруне знаю.. за ней приглядываю.

( * ; *)Татьяна Наумова

приглядывать -это одно... а ми все дееспособные... рабочие... хотят всегды быть правыми, хотя и память подводит и мозги уже не так *варят*... но все работали в свое время на руководящих должностях... а теперь , им приятно, что они кому то еще нужны, их слушают... а мы-те, кто помоложе, хоть они у нас в подчинении- им не авторитет... Я работаю в Совете Ветеранов

Olena Mykolayivna :)

Татьяна, у вас очень хорошая и нужная работа, не забываете о стариках 🙂👍

( * ; *)Татьяна Наумова

ЗДРАВСТВУЙТЕ Елена!
🖼

Olena Mykolayivna :)

🙂 Доброго денька! 🖼

Сергей Чип

Хорошо 😊

Ти
Тина

👍❄️☃️

Тася Гаврик

👍👍👍👍

Николай Львов

Правда.

Mарго Беккер

👏👌🥰

Ахим Ноел

🤝👍🌹

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень))

Василий Галемский

класс

Нина Капкина

🌹❄️

Алексей Толстой

👍😢

**
******

🙂👍

Пётр Ермаков

👍🌷

Олег Соколов

Да.

Olena Mykolayivna :)

я знаю и мне это, нравится! 😌😊

Олег Соколов

А я и не против. Хохлушки - самые красивые.

Ал
Александр

👍

Заводной Маракуй

🤧

Сергей Финогенов

да

G'ayrat Umonqulov

da