Вася Васькин

а что "честнее" не выставлять своё фото на аву или использовать чужое?

–1
Ответы
Ко
Котенок

В идеале, свое фото, чтобы видеть, с кем общаюсь, но... Из за того, что много не адекватных из Украины просто убрала, не хочу и их видеть и меня чтобы видели

Михаил Гехт

аватарка не паспорт. Хоть Иисуса на осле (в Вербное воскресенье) ставь. Только спросят: «Ты выше или ниже?»

Вася Васькин

вопрос то в другом.

Полувековая Дама

А честность тут не при чём. Просто здесь можно проявить фантазию , а не устраивать выставку портретов

Андрей Григорьев

Да проще своё поставить и не париться по этому поводу. У меня вот свое, правда сорокалетней давности.

Ма
Марьям

У меня родное сегодняшнее

Соболев Валерий

конечно "честнее" спрятав лицо сразу показать свои намерения и отношение к собеседникам.

Ириша S.

Параллельно. Не обращаю внимания на аватарки, главное- чтобы человек был хороший.

А Не Скажу

Честность - всегда имеет собственное лицо .. к сожалению , часто битое ..

Ев
Ева

Конечно просто не показывать себя а прикрывать я чужим, непорядочно

Ев
Ева

)))

Любовь Вотинцева

ТАК ПОСТУПАЮТ ТОЛЬКО НЕ КЧЁМНЫЕ ЛЮДИ И С НИМИ ОБЩАТЬСЯ НЕ СТОИТ !!!

Вася Васькин

как так?спользуют чужое фото,или не выставляют вообще?мне важно мнение каждого,что бы определится...остаться инкогнито,или поставить на аву фото....ну например И.Маска.

Любовь Вотинцева

ВАСЯ САМОЕ ВАЖНОЕ ИМЕТЬ СВОЁ МНЕНИЕ !!!

Забава

Не выставлять своё- это не обман, а выдавать чужое за своё - обман

Владимир С

Это личный выбор, исходящий из обстановки на данном месте.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Дело не в честности. У каждого свои соображения.

Вася Васькин

понято конечно ,но ведь выбор есть:1 не выставлять,2.выставить картинку(либо не внятное фото)3.выставить своё ф.4выставит ЧУЖОЕ ф. ваше мнение по вопросу?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Я не выставляю свое из конкретных соображений. Каждый волен поступать по своему принципу

Конь Впальто

а кто сказал что авка это твое фото?
А-ааа, в ФСБ

Вася Васькин

да ты в танке ...

Конь Впальто

в хуянке

Nekto Imiarekoff

Думаю, не выставлять - это более нормально.

Маша

А какая разница? Это же просто болталка

Маша

🙄"физиогномическая разница"

Вася Васькин

ну вы как определяете своё отношение (верить/не верить)к собеседнику? я например:1.по внешнему виду(по Ф.)2.по первому слову.3. по часто употребляемым словам.4...5...6...110.... а вы?

Маша

Аватарку тогда предпочтительнее. Она чаще отражает суть. А, вообще, просто доверяю интуиции. И зачем мне здесь кому-то верить?)) Для этого есть реал

Маша

🤷‍♀️

Пётр Ермаков

Выставлять своё, если оно не страшное...

Ал
Алексей

у меня не ставится были даже два но увы

Ал
Алексей

внучка полазила и такое тут натворила .

Z Сергей Балхошин V

кто готов к подлости. всегда прячется

Татьяна Морозова

и на то даже 3-х букв много...))))))

Lorik S.

Это смотря какие цели преследовать

Вася Васькин

на сайте, вы имеете ввиду?

Lorik S.

Да

Вася Васькин

вот у вас ,экспромтом, появился вопрос "какие цели вы преследуете на это сайте?", задавайте...

Lorik S.

Задаю

Татьяна Морозова

но вы ведь ставите две буквы из....))))

Вася Васькин

из..??? я провожу опрос...кто как считает.