Al
Aleksandr

🖼
Путинский мясник г-л Сер-гей Суровикин,готовый пустить на тушонку своих солдат в Украине 10.000 тыс ребят ...Жесть 🤦‍♂️

Ответы
Алина Васильева

ты же дома. так что же ты исходишь ядовитой слюной? недоделок ты, мозгов нет у тебя, так уж бы молчал в тряпочку!

Алина Васильева

к нам приехала родня из Дом баса и рассказали как они жили 8 лет и как их обстреливали и они очень благодарны ПУТИНУ это он их спасение

Al
Aleksandr

🖼

Алина Васильева

ВЫ ФАШИСТ? ИЛИ БАНДЕРА? А. ТО БЫЛ ОН НА ФРОНТЕ И СТРЕЛЯЛ В РУССКИХ, А ОНИ В ВАС!

Al
Aleksandr

И не фашист и не Бандера Украïнець

Алина Васильева

ЖЕСТОКИЙ И ГЛУПЫЙ НЕ ЖИВЁТСЯ ИМ МИРНО!!!

Ирина Кореневская

Пипец нацистами. Один вид нашего Генерала говорит об этом.

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Кореневская

Вы можете радовать себя этой хренью. И то, недолго, пока сможете тел заряжать. 😂😂😂😂Успейте.

Al
Aleksandr

Зима на носу лысы,волки ,вороны бездомные собаки ....готовы к приему быдломассы из РФ ,животные не останутся без биокормов 😆

Al
Aleksandr

🖼

Ирина Кореневская

Ну ну. Дурак думкой богатеет😂

Eugen Vass

Посмотрим, каков он "Повар" ! Месяца 2-3 надо лишь подождать !

Катерина Горностаева

Стал министром энергетики Украины, грамотный мужик)

Qqqq Qqqqq

это он с Вами планами поделился?

Al
Aleksandr

Мин обороны РФ

Nikola Mahkov

-вы из своих тушенку варите!--

Russo Vero

Победитель фашизма!!

Зм
Змей

Вот же харю отожрал

Al
Aleksandr

Что самое интересное IQ* ZERO ...

Зм
Змей

Ага..

Светлана Степанова

nei`yre