Збигнев Августинович

Полное равноправие Матвиенко после выхода на пенсию будет получать 420 т. р. Вот что значит работать по горячей сетке

Ответы
Лейла *

даже если им дадут такую же пенсию,как у народ ,им уже ничего не страшно . они уже удачно оформили достаточно имущества на нужных им людей и в нужных местах

Лейла *

🍒

Лейла *

Володин даже предлагает изменить конституцию

Пётр Ермаков

Эти ребята (и девчонки типа Вали Матвиенко) живут и работают по принципу - " жить у колодца и воды не напиться?" И это касается не только вопросов пенсии....

Владимир Забродин

Мне кажется что она давно уже на пенсии. Родилась: 7 апреля 1949 г. (возраст 69 лет), Шепетовка, Украина

Збигнев Августинович

Скоро 70 она этим доказывает что всем пенсионерам обеспечена работа н

Владимир Забродин

Не такая уж она дура чтобы доказывать недоказуемое.

Люби Мое Творение

Да уж...где тут господин мамедов, который утверждает, что все хорошо у нас.....есть тут такой

Любовь..любовь!

А лучше бы и ее посадить на общую пенсию, может тогда они о народе думать начнут....

Збигнев Августинович

И переселить в барак с удобствами во дворе🌷

Любовь..любовь!

Верно, аварийный....

Та
Таня

Даже сотрудники районной администрации выходя на пенсию получают свою зарплату!

Ти
Тимуровец

А питание, а наряды и оплата за огромное поместье. Всё стоит не мало.

Збигнев Августинович

Да пожалеть надо

Никифоров Валерий

Да , стакан водки жутко дорого стоит.

Ми
Мила

Она в 55лет вышла на пенсию,т е 15 лет отдыхает,поощряя свое хобби

Свет - Мария Стрижевская

ЗА ЧТО ? ЗА ГОЛОСОВАНИЕ НЕ В ПОЛЬЗУ НАРОДА КТО ИЗБИРАЛ ДА ??

Ли
Лида

Да,страной править,не людей лечить! Пусть получает!

Ли
Лида

А сейчас шутите?

Збигнев Августинович

Да сам такой думал что Родина и государство одно и тоже нет Родиной не пахнет

Ли
Лида

Конечно-это разное понятие! Государстао может держаться на таких,но без Родины!

Ли
Лида

😊

Галина Архипова

А ТООООО В ЗАБОЙНЕ РАБОТАЛА 24 ЧАСА В СУТКИ С КИРКОЙ

Valeriy Sonin

закон тайги - выживает тот кто выживает

Вовочка Бакка

Трудно быть бездельницей всю жизнь...

Надежда Тихонова

Не сыпь мне соль на рану...😭😆

Лидия Куркина

Где ей понять как прожить на 10000 р

Кошка На Раскаленной Крыше.

Радость-то какая!😥

Владимир Март

Так сами за себе голосуют!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...а хо-хо она не хо-хо...:::???

Е.
Единственная ...

богатые тоже плачут...

Людмила Кржисецкая

Збигнев, откель инфо?

Людмила Кржисецкая

утечка персданных? это оченНо наказуемо

Людмила Кржисецкая

не да нет, а да да