Ame Non

Утро.Завтрак.Сборы на работу. Предельно сосредоточены оба. Ты уже у зеркала в коридоре. Ножку и так повернешь и эдак.Типа те ли я туфли одела. Соблазняешь. Знаешь же,как я люблю эти две красивые дороги в рай. Повернулась,проверить центровку молнии. Изогнулась. Вижу отражение твоего хитрого взгляда.Ну всё. Работа подождет....... Что ты говоришь? Как ты пойдешь? Ручки-ножки веревочками? Я тебя донесу. Как не надо? Люди подумают,что им полтинник,а он все еще носит ее на руках.

Ответы
Валерик

я выхожу, чтобы снова увидеть солнечный свет, наполняющий мои волосы и мечты, висящие в воздухе. Чайки в небе, и в моих голубых глазах..ты знаешь, что это волшебство.. несправедливо..повсюду. Посмотри на меня, стоящего здесь, снова, прямо на солнце... чудесная жизнь..Не нужно смеяться и плакать - это чудесная, прекрасная жизнь. Солнце в твоих глазах тепло в твоих волосах, кажется, ты ненавидишь себя, потому что ты здесь, и мне нужен друг. О, мне нужен друг, чтобы сделать меня счастливым, не стоять здесь самому.. одному😱

Ame Non

Какой-то ответ не в тему.

Валерик

Спьяну...перепутал/:-)

Ame Non

Праздник же. Можно

Валерик

Перевод песни...кому-то на ватсап хотел😱

Наталья Тюленева

Продолжаете удивлять)) надо же как описали вроде бы обычное утро. И так непривычно, с другого ракурса посмотреть)) ведь когда поправляешься у зеркала, думаешь, что никто не подглядывает, не присматривается. А уж что думает любимый человек и не задумываешься. Чувствуется нежность и любовь))

Ame Non

КД. Провожаю.

Наталья Тюленева

Значит гости были, так?)

Ame Non

Я писал об этом с месяц назад.

Наталья Тюленева

Долго загостились....

Ame Non

Нет. Меньше недели

Баба Яга

Словно с небес, как чудо из чудес
Такие ноги-ноги, даются лишь немногим!
Вдаль от Земли, плывут как корабли
А ноги, а ноги, а ноги, ноги, ноги
Как буд-то это к счастью для дороги:))))

Баба Яга

И по нашей российской дороге....пройтись чудом из чудес!:) Какого, а?!

Котэда

тогда вперед, на винные склады! Да здравствует революция!

Ame Non

Так мне пройтись. Она-то на руках:о))))):о)))))))))))))

Котэда

Как хочешь

Баба Яга

Все ты к выпивке сведешь:)

Катерина Горностаева

Блооо, эта эротоманская шляпа и здесь , ппц, ты в таком восторге от своих отрыжек, что стараешься показать их как можно большему количеству народа?

Валерик

А возле зеркала? Просто супер!👍 Будто групповуха:-))

Ame Non

Оно и начинается у зеркала.

Дилмали Грегори

В наше время в полтинник жизнь только начинается!

Ame Non

Мозг. Не организм в целом.

Дилмали Грегори

Мозг среднестатический человек использует на 3%. Последние выступления Бехтеревой с лекциями.

Ame Non

Это было давно. Сейчас уже и 20 процентов не кажется пределом.

Дилмали Грегори

Странно читать не продуманные заявления. У Вас под руками интернет. Перечитайте хотя бы последние обозрения работ. А чтобы бессмысленно не тратить время, считаю вопрос для обоих сторон исчерпанным.

Ame Non

Видите ли,я так давно интересуюсь исследованиями мозга и его возможностей,что примерно раз в два года я читаю об исследованиях этого самого мозга и о том,что удалось ещё найти. Почему раз в два года? Ну так получается. Когда я один отмечаю НГ.

Я Это Екатерина

Было же целых 8 часов познания перед завтраком)))

Ame Non

Ну,и что? Я не виноват,что она такая ...... Желанная.

Лида Бавинова

🥂👍👊🌞🥰🤗

Ame Non

Спасибо:))

Валентина Кудрявцева

Очень мужской случай.... по утрам соблазняться!

Ame Non

Там ещё тексты есть. На всякий случай.

Валентина Кудрявцева

Спасибо!

Jelena Mgvdeladze

Женщина правоцирует,значит хорошо вас знает.

Ame Non

Именно. Конечно хорошо знает. Я и не закрыт.

Jelena Mgvdeladze

🙂👍

Лена

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Ame Non

Спасибо

Иногда-Никогда

Ты подсматривал за мной🤭?

Иногда-Никогда

Обратно пригнали?

Ame Non

Да,ещё на 22 года почти.

Иногда-Никогда

Как так

Ame Non

Долгая история и не для всех.

Иногда-Никогда

Если есть желание расскажи в лс

Юлия Лебедева

Не травите душу,нам тоже так хочется.

Ame Non

Сайты знакомств?

Юлия Лебедева

Там ,почему то все хотят мне показать,как они это делают на мою фотографию,не адекватные какие то.

Ame Non

Да есть такие. Но по статистике их все-таки меньше,чем адекватных. Терпения Вам надо. А этих сразу в бан.

Юлия Лебедева

Спасибо,ща поддержку!

Ame Non

Пожалуйста.

Люда Генералова

да что люди, главное, что вам хорошо!

Люда Генералова

может можно исправить

Ame Non

А мне интересно:о))))

Люда Генералова

так какой выход

Ame Non

Нехороший вопрос. Я не отвечу на него

Люда Генералова

ну и ладно

Валентина Марадудина

Это про нас с мужем - но увы когда то

Ame Non

Напомнило Землю Санникова и Два капитана.

Валентина Марадудина

Простите я ВАС утомила

Ame Non

Не Вы. Есть кому утомлять меня перманентно. С Вами я отдохнул чуток.

Валентина Марадудина

А у бабушки вот бессонница и старые косточки болят .Благо есть ОБСУЖДАЙКА - можно поговорить

Ali Na W

Стиль написания... интересный 🤔

Ali Na W

О...да,что только не пишут

Ame Non

Не мой случай. Так говорят.

Ali Na W

Кто говорит?

Ame Non

Участники чата.

Ali Na W

Мнения - разные,тем и интересны...ну мне пора...спать.Спокойной ночи

Не
Нежная

👍👍👍👍👍👍

Ame Non

Благодарю. Так эмоционально!!!!!!!

Не
Нежная

🤗

Анатолий Колдаев

👍👍👍👍👍👍

Ame Non

:о))))))

Ольга

а вы при людях этим занимаетесь ?

Ame Non

Бывает. Не часто.

Ольга

что и зрители есть ???!!!!🤔

Ame Non

Обычно нет.

Александр Лукушкин

Классно…! Срасть и любви кураж!

Ame Non

Спасибо. Это и вправду классно.

Александр Лукушкин

Это так ситуация когда горит костер взаимной страсти и любви!

Ame Non

На закате.:о)))))

Александр Лукушкин

Не важно …! Главное что горит…!!!🌙🔥🔥🔥👍💝

Ame Non

Вотиманно