Любовь Тодоровская

Этот проект создан для разжигания межнациональной и международной вражды? Участвуя в этих обсуждениях мы поддерживаем агрессию между людьми

Ответы
Наргиз Рустамова

вряд ли...судя по комментам-многие желают добра друг другу и предельно вежливы...отдельные придурки-не в счет)))

Любовь Тодоровская

Я этот вопрос задала давно. Не хотела больше сюда заходить. После долгого перерыва и обновления проекта я не увидела тех вопросов и комментов, которые вынудили меня задать этот вопрос, а потом вообще надолго уйти. Противно было все это читать. А сейчас вроде все по-другому. Может модераторы сменились?

Наргиз Рустамова

а я как-то не читаю чужие комменты)) 😃 просто отвечаю)) или нажимаю ПРОПУСТИТЬ)))

Владимир

Ни правда Задавайте корректные вопросы и так же корректно отвечайте И ни какой вражды не будет

Любовь Тодоровская

Корректность не при чем. И не о моих вопросах и ответах идет речь. Значит Вы еще не столкнулись с дерьмом, которое здесь встречается.

Владимир

Ну дерьма везде хватает

Любовь Тодоровская

Хватает. Но зачем специально создавать такой вот дерьмосборник, поддерживаемый самими модераторами?

Владимир

У меня в жизни есть одно правило Если мне не нравится я прохожу мимо и не обращаю внимание ---- Мой вам совет: при любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой...
Это ваш шанс избежать обязательства
Всем объяснять, что случилось с тобой...
Будьте приветливы, доброжелательны,Стрессоустойчивы, в чем-то просты...
Много читайте, тогда обязательно
Речи и мысли не будут пусты...
Не осуждайте других, не злорадствуйте...
Помните истину: прошлого нет...
Возраст не важен, указанный в паспорте,
Только душа знает, сколько вам лет...
Будет тогда в жизни все замечательно,
Снимет любую печаль, как рукой...
Но главное здесь - при любых обстоятельствах
Делайте вид, что на сердце покой...!!!

Колокольчик.

До чего люди озверели....Поливают грязью,которую они не видят,что сами сидят в грязи...

Руфина

бред... как скажешь так и будет.. Миру - мир..! и крепкая дружба между народами..!

Любовь Тодоровская

Насчет бреда не согласна, а в остальном поддерживаю.

Руфина

сайт ...как барометр.....понять чем живёт народ на планете ЗЕМЛЯ.. и очень объективный ...

Любовь Тодоровская

Этот проект злостный. Много провокаций. Здесь не поймешь чем живет народ, или поймешь, но в негативе, что не отражает жизнь в целом.

Руфина

есть тролли...это да...им спец.. платят за каверзные вопросы...

Любовь Тодоровская

Тролли есть. Но вопросы у них не каверзные, а наоборот до глупости простые. Но стоит только начать отстаивать очевидное, как они начинают такую галиматью нести. Специально тупо отвечают для вовлечения в спор. Тут и оскорбления и переход на личности.

Руфина

входят в стопр.. когда вежливо отвечаешь.. вежливо прощаешься..

Николай М*********

что мне делать если украинец , по всякому обзывает русских ?

Любовь Тодоровская

О как! Приехали. Только что я убеждала тебя и успокаивала, что украинцы не обидят русских. А ты-то, оказывается , не русский, а россиянин-рашист. Тебя грех не обидеть. Я русская и первая тебя обижу, если что. Таких , как ты , не только в соц.сети, а даже из дома нельзя выпускать.

Николай М*********

это тебя надо с намордником выпускать , что бы ты других не покусала , от куда ты русская , русские против россии не идут . а ты бандерка

Любовь Тодоровская

Я русская, но не россиянка. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. Россию люблю, так как это моя Родина, где родилась, училась, работала. Но не люблю правительство России и людей, которые являются рашистами, ненавидящими всё и всех, кроме себя. Теперь понятно в чем отличие русского от россиянина-рашиста?

Николай М*********

А Я ВОТ НЕ ЛЮБЛЮ БАНДЕРОВЦЕВ КОТОРЫЕ УБИВАЮТ СТАРИКОВ ДЕТЕЙ И ЖЕНЩИН КАК ВЫ НА ДОНБАССЕ И ЛУГАНСКЕ .

Любовь Тодоровская

Ты самый , что ни на есть, серенький гаденький ТРОЛЛЬ. Люблю хороших, ДОБРЫХ и УМНЫХ людей, а ты к ним не относишься. Троллишь, ну и тролль себе в радость. Думаешь буду с тобой дискутировать? Нет. Твое мнение - это твое из-за уровня твоей тупости. Зарабатываешь на этом копеечку? Милостыньку , так сказать. Да зарабатывай, если на большее ума не хватает. 😄

Александр Кирпосенко

да чихать мне на эту агресию, пока она в меня не стреляет.

Любовь Тодоровская

Ждете, когда выстрелит?

Александр Кирпосенко

ну да. Где то на один патрон будет меньше.

Любовь Тодоровская

И на одного чихальщика.

Александр Кирпосенко

промажут...

Анатолий Полиховский

я уже не общаюсь с ивановым, пивоваром ....

Валентина Ерефеева

Зачем , я лично не люблю ссориться

Любовь Тодоровская

Вы не любите, я не люблю. А кто-то жить без этого не может и лезет сюда со своей агрессией.

Валентина Ерефеева

Я такие комменты пропускаю .

Бедуин

У Вас есть выбор. Не отвечайте!!!

Дмитрий Толстых Украина

НЕА заставляем задуматься!

Любовь Тодоровская

Заставить задуматься может только тот, кто сам умеет думать, но таких здесь единицы.

Дмитрий Толстых Украина

Толково подходиш! Вот иразтолкуй

Любовь Тодоровская

Все, что мне нужно было, я сказала.

Алексей

Что там у тебя за проект ?

Любовь Тодоровская

Там, где ты сидишь.

Алексей

Нет агрессии

Любовь Тодоровская

Значит еще не столкнулся.

Алексей

Да почему -же сталкивался , ну это просто люди такие попадаются

Любовь Тодоровская

Я давно здесь не была. И вопрос был задан давно. Последний раз, когда была здесь, агрессия зашкаливала, что и побудило задать этот вопрос. Сегодня после долгого перерыва и обновления проекта, я не увидела пока тех вопросов и комментов, которые вынудили меня уйти отсюда. Может модераторы поменялись.

Алексей

Может может

отстань пожалуйста

Любовь Тодоровская

Извини, но я к тебе лично не приставала. Пролистывай дальше и дело с концом.

Id
Id2233453Шамиль

нет не для вражды

Бахытжан Джолдасов

А что за проект?

Любовь Тодоровская

Вот этот - "Обсуждай".

Бахытжан Джолдасов

Вот если бы выкинуть всякого рода шовинистов, националистов, а также развратных 3,14здострадальцев, то было бы ничего. В одном согласен, очень много грязи, ненависти и пошлости.

тт
татаева татаева

нет 😘

тт
татаева татаева

да 🌹

Дмитрий Толстых Украина

Бред

Валера Воробьев

😄

Максим Исаев

😄

😞