Ве
Весна

Творчество эволюции- Истина, это главный смысл сгустка шедевра, а таких шедевров сейчас великое множество, сколько нам его оставили в наследство. Благодарностью и благородством люди облагараживают свой род и продолжение сего. Через интернет можно пополнять эту благодарность бесконечно? Какой главный смысл этого шедевра? 🖼

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Ты, унеси мои печали, горная вода! Сюда я приходил и прихожу- Всегда; Когда мне : тяжко, муторно и горько на душе; Коль зло, обида - гложут душу, сердце; Раз мне помочь - никто!?- не в силах. Неужто?- не найду я дверцу Спасения, Любви, выход на Волю?.. Мудрость любви б мне - обрести?!

Ол
Олег

эмоции и роботам присущи)

Ве
Весна

👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вселенское бабство

Nikola Mahkov

-не нахожу!--😂

Светлана Степанова

лазер