Е.m.c🇩🇪(Woman)

Украинские войска вошли в город Купянск, ранее захваченный Россией. Также сообщается, что ВСУ взяли Изюм и наступают на Лиман
12:28, 10 сентября 2022
Источник: Наталья Попова Этому можно верить ?

Ответы
Алексей Агрицкий

Что Вошли - можно. Что взяли -нет. ВСУ может только занять населенный пункт. Взять не в состоянии. Серьезных сражений на Харьковщине не было. Войска РФ покидают район. Под крепким огневым прикрытием. Стянутые резервы артиллерии, авиации, тяжёлые огнеметные системы "солнцепёк" утилизируют украинских вояк.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять враньё

Алексей Агрицкий

Части НМ ДНР взяли Майское. Наступают дальше.

Ru
Rusl

Нет, Там не так. Нацистские войска захватили половину Купянска, ранее освобожденный союзными войсками. По Изюму - пока его не сдали. Укры на окраинах. Атаки на Лиман отбиты. Это часа 2 назад инфа. Более свежей нет

Ru
Rusl

Ваще-т, они сами себя русскими называют и 8 лет назад за отделение от Украины проголосовали

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Проголосовали , а почему не подали заявку в европейский суд на отделение ?

Ru
Rusl

А что, у нас уже ЕС решает, кому быть отдельным государством, а кому не быть? Когда советский блок разваливался, ни у кого не спрашивали, Югославию расхерачили, оттяпав Косово, безо всяких подач в суд

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В 2003 году ответственность за массовые убийства мирного боснийского населения была официально признана властями Республики Сербской Боснии и Герцеговины[13]. В 2010 году парламент Сербии также осудил резню, но отказался признавать её геноцидом[14].
В январе 2007 года Международный трибунал квалифицировал действия сербов как «преступления геноцида» (Геноцид в Сребренице, босн. Genocid u Srebrenici). В свою очередь, в январе 2009 года Европейский парламент провозгласил 11 июля Днём памяти геноцида в Сребренице.
После этих событий НАТО приняло программу бомбардировки сербских целей и угрозой применения силы предотвратило нападение сербов на другую «зону безопасности» — Горажде. В дальнейшем заявления правительства Алии Изетбеговича об «исчезновении 7—10 тысяч сребреницких мусульман» и второй взрыв на сараевском рынке Маркалестали поводом для массированных бомбардировок Республики Сербской, а также интервенции НАТО, при поддержке которой хорваты и босняки провели ряд наступательных операций и предопределили заключение Дейтонских соглашений.
С 2001 по 2017 годы Международный трибунал по бывшей Югославии осудил за резню в Сребренице ряд командиров боснийских сербов к различным срокам заключения. Командующий войсками Республики Сербской Ратко Младич 22 ноября 2017 года был приговорён к пожизненному лишению свободы. Ряд обвиняемых был осуждён судами Сербии. В 2017 году суд Нидерландов признал, что нидерландские миротворцы несут частичную ответственность за резню, так как не смогли ей помешать.

Ru
Rusl

Т.е., сначала - в 1999 году - НАТО начало убивать мирное население Югославии, а потом задним числом вынудили и Сербию в 2010 и в Республику Сербскую в 2003м признать массовые убийства.
Т.е., убийство мирного сербского населения НАТО оправдывает убийством боснийского населения. Ну и Путин оправдывает вторжение на Украину тем, что власти Украины устроили террор и геноцид населения Донбасса.
Так, а в чем провинились несчастные иракцы и афганцы? Вроде, ни афганцы ни иракцы никого не геноцидили. Ливийцы - я не помню, что бы ливийцы занимались массовыми убийствами неливийцев. В Сирии тоже самое было. сирийцы никого не геноцидили, а их начали бомбить и США и Израиль

Владимир

Да, и теперь местным жителям предстоит фильтрация! Кого сразу в гроб как в Буче и показывать «зверства России» западным баранам обывателям - типа Мобилки, а кому отрежут яйца!

Sonam Deс Мврл-Свк

лучше послушать Гитлершольца

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Сейчас Гитлер стал родным братом Путина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Россия фашистская

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно - наши ушли из кольца -и отступили в виду окружения https://sun1-84.userapi.com/impg/d9tkl0an4ymAliqH1CI8enHTZ-0AQ1o3hbzYug/1XgcqY3L9zA.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=631a4e19bd4dd4c412e93092e573406b&type=album

Игорь Котелевский

Про Изюм не слышал еще , но то что Пидоров Путинских Фашистов-Рашистов гонят и подвешивают пиздюлей это точно !!!
Слава Украине !!!

Na
Natalia

Юрий Бббббб....в

Войска ВСУ перешли границу у реки.... Одер. Направляются в Гейвропу для поднятия душка гомосятинских войск!))))))))))

Юрий Бббббб....в

Что мне ваша статистика?! Я в 1993-94 годах жил в Виттштоке. Зимой было 23-25 ниже ноля. Может где-то на югах и тепло, а вот северная и центральная часть Германии точно помёрзнет.((

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я живу в северной Германии Бремен . А не знаю , где город Виттшток . ? Не знаю какая эта земля ?

Юрий Бббббб....в

Земля Брандербург

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если это бывшая ГДР там бывает зимой снег

Юрий Бббббб....в

Да, да!

Василий Толстихин

наступая наступай-весь мир придурков этому рад...хохлушки,простите нас за ваших идиотов руководителей

Сергей Гиперион

)) Можно... К стати.. предайте Наталье что она так и не ответила про Луганское побоище 98 года?

Сергей Гиперион

Так что Изюм?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Населенный пункт в Украине Изюм , освободители украинские солдаты . Там разрушения домов больше , чем в Мариуполе .

Сергей Гиперион

Есть фото?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

🖼Изюм после «русского мира»: появились первые фото разрушений в городе (фото)
Общество19:15 11.09.2022

Сергей Гиперион

🖼найдите пару отличий? а я вам скажу когда сделано фото.

Максим Jw

Это ложь ваших украинских и европейских СМИ. Украина проигрывает по всем фронтам.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А Изюм освободили ?

Максим Jw

Лично я придерживаюсь политического нейтралитета. Но за ходом войны слежу. Скажу коротко и ясно: у Украины нет шансов на победу. Все фронты ВСУ сдают, отступают и проигрывают.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Где вы такую чушь нашли , сейчас освободили всю харьковскую область , Украина воюет с американским и европейским оружием , вы считаете , оно хуже , чем разворованное российское?

Максим Jw

Вам врут украинские и ваши европейские СМИ, держат вас за дураков. Вы же сама из Германии. Вам какое дело до чужого горя? Готовьтесь к поражению НАТО и США. Россия ещё не начинала войну. Остальное - блеф и чушь собачья.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путина нужно лечить и возможно долго

Максим Jw

Ха-ха-ха-ха... Как вы предсказуемо невежественны.

Семен Отмахов

Есть вещание Украины в Ютубе,че мечешься,слушай,там не врут...причем тут попова

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Попова корреспондент DW

Семен Отмахов

Да пошла она...есть абсолютно достоверные местные сми

Ви
Виктор

Ну как бы вроде да. Войска РФ делмют перегрупировку . Это ни надолго

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Значит российские войска побегут побеждать дальше в сторону России?

Ви
Виктор

Да нет ни дождетесь. В любой войне может быть и наступление и наступление. Но дескутировать не хочу. Я уже здесь столько намлушался и начитался . Обижать ни кого ни хочу.

The Мишка На Юге

Хочешь верь - хочешь нет… это война .. всё самое интересное впереди

The Мишка На Юге

Я не в курсе кто такая Попова) я западными источники чиьаю)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

И там тоже об этом

The Мишка На Юге

Попова из вашингтон пост)?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лично я с ней не знакома .

The Мишка На Юге

И я впервые слышу)

Андрей Ледник

Сегодня утром флаг России развивался и в Изюме и в Красном Лимане

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это все российские наемники действовали по заданию Кремля .

Андрей Ледник

Да ладно врать, и русскоязычных вылавливают и в камеры сажают тоже по приказу Путина

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Путин всеми руководить или это ты посылаешь мальчишек умирать в Украине?

Андрей Ледник

Украина сдохла бы давно если бы не НАТО

Андрей Ледник

И до неё доберемся

Andre Volfenzon

можно. однако чем всё закончится? поживём увидим. людей жаль

Иван Подколодный

Можешь не верить. Факту от этого хуже не станет😃

Владимир Кержаков

ВСУ за 4 дня потеряли 4000 убитыми и 8000 ранеными.

Владимир Кержаков

А не лучше ли жить и работать дома?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно лучше , но если в стране нет таких заработков , а жить хочется лучше ?

Владимир Кержаков

Лучше жить это не только больше зарабатывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему в России маленькие заработные платы?

Владимир Кержаков

Эти самые 6 млн. украинцев так не считают. Ехали в 60-70-80 тые годы на Тюменский Север денег заработать.

Сергей Малинин

Если им верить, то они уже в Ростове маршируют

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В Белгороде и это не за горами .

Игорь Дьяков

Да,но на лимане споткнулись,и уже на совсем.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет такой информации , отвоевывать можно свой город , свой дом . А вы , что отвоевываете ? Вы захватываете

Игорь Дьяков

Нет,мы очищаем землю от нацистов.это зачистка.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вас перелопатят

Игорь Дьяков

Ага,лопаты то раздали?🤣🤣🤣ты наверное забыла ,сколько таких ухарей было,и где они все?а Россия жива.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Воевал СССР , а Россия подвиг всех советских людей себе приписала , ты там не был и звать тебя никак .

Ка-Валерчик Гузенко

Надолго ли ? Мяса у них надолго не хватит ...

Виталий Мартынов

Сегодня верить можно только лиш никому😉