Николай

что вы можете сказать о таможенной пошлине на авто у нас в России...

Ответы
Нурия Шагабиева

Как уже известно, с 01 июля 2022 года действующее уже отменено льготное растаможивание автомобилей. В период с 01 апреля 2022 по 30 июня 2022 можно было растаможить автомобиль без уплаты основных налогов — пошлины, акциза и НДС.
Таможенный сбор (пошлина) — 10%. Это общая ставка, на которую не влияет ни тип, ни объем двигателя, ни возраст автомобиля.

Роман Смирнов

хохлы ввезли кучу машин без растаможки с гейропы , для гаи России сделать дубликат документов на джип не проблема . млны евро /месяц

Натка М_Мак

Достаточно высокий процент. В большинстве стран они высокие. Защищают таким образом свой автопром

Андрей Крамер

отлично нужно больше, чтоб была, и еще пошлина на роскошь тоже нужно водить...

Александр Гусев

В чём проблема? Покупайте российские автомобили - и никаких пошлин.🙂

Анатолий Паулкин

А что с ней не так..Там что-то в пределах 200-300 р при постановке на учёт

Алекс Венцель

Только то, что это помогает держать цены на наши автомобили.

Николай

Кр
Красавчик

Дурость. Это как просрочку продавать в магазине как свежее.

Ar
Arkadij

Я славлю таможню, которая есть, и трижды которая будет!

Владимир Кержаков

Это стимулирует развитие собственного производства.

Характер- Не Подарок

Ничего не скажу. Не покупаю авто из-за границы.

..

Поддержка отечественного автопрома.

Фи
Фигаро

спасают наш убогий автопром...

Валерий Сумский

А что нужно говорить о ней??

Вова С Кошкой

Когда они уже нажрутся!

Пётр Тавриль

А ничего у меня ваз 21074

Николай

я три раза пригонял авто раз с Находки два с Владика...

Николай

У меня первый был Иж 49..

Пётр Тавриль

Нет я машины не гонял я просто путишевствовал. и доказал что семёрка это не автохлам.

Николай

я проехал на семерке 250000км я помогал приятелям и по пути заезжал к знакомым...да и икрой по дороге закупались..

Пётр Тавриль

Я ничего не покупал просто отдыхал рыбачил охотничал

Светлана Ли

А какой у вас процент?

Светлана Ли

Антидампинг. Защищаете отечественный автопром

Николай

смешно... цены на отечественное производство перегнало иномарки..

Светлана Ли

Не смешно. У нас японские авто в разы дешевле отечественных. Вот чтоб они рынок не задавил и лупят госпошлину

Николай

у вас в россии

Светлана Ли

В Германии

~E
~ Eva Lansca ~

А что там с пошлиной ?

Николай

не все так просто...

~E
~ Eva Lansca ~

Разве ?! Русские обирали республики , забирали всё себе , в Москву , толстели , а нищие бедные республики голодали ! Теперь всё у них хорошо : сами себя кормят , почти , содержат , никто ничего не отбирает , но и "за так" не даёт , правда ! Но там теперь сытно и вольготно , я так думаю , жить !

Николай

наверно но не забывайте республик тянули в социализм практически с первобытногостроя..

~E
~ Eva Lansca ~

Я то это знаю. А они то позабыли !

Николай

да наверно пастухи и козопасы если так выразится

Сергей Чемшит

Пираты ,грабители..

Ва
Валерий

Грабительская