Кы
Кызыма)

- Доброе утро!
- Прекрати уже свои мерзкие издевательства...
Утра всем, Обсуждайцы.)☕

351
21
3
Ответы
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Да вот прекрати. Утро уже доброе пришло она сказала.🤣 и Не спорь с женщиной она лучше знает.

6
0
Кы
Кызыма)

Скажите это ещё раз, мне прям как-то сразу так похорошело.))))

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

Не спорь с женщиной она лучше знает.!!!!!!!!!!!!!

1
Кы
Кызыма)

)))) спасибо

1
Сергей Лошкарев
Сергей Лошкарев

На здоровье . Удачного дня ! И пусть не спорят.

1
Кы
Кызыма)

Вам тоже замечательного дня.)

1
НО
Навруз Одинаев

И тебе доброго утра и солнечного дня!

0
0
Си
Силвер

Лучше произносить Доброго утра!

0
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

А почему на улице темно тогда?

27
0
Борец С Врагами
Борец С Врагами

А кто банит? Алсу?

1
ГК
Галина Коровина

🤔В спор между женщинами, мужчине лучше не ввязываться.😁

1
Борец С Врагами
Борец С Врагами

Это же как нгадо поругаться, чтобы забанили. По себе знаю, когда на великом русском мате выражаюсь. Например в шахматах меня лишили чата. Откроют доступ 28 июня 2069 года . ))))И время написали 10.45 )))

1
SD
Sonam Deс Мврл-Свк

😳с Фишером играл? он был самый эпатажный

1
Виктор Царионов
Виктор Царионов

☕🍩🌹🌹🌹💋💋💋

4
0
Кы
Кызыма)

Кофе возьму, остальное себе оставьте))

1
Виктор Царионов
Виктор Царионов

НУ А ЦВЕТОЧКИ

1
Кы
Кызыма)

Другим раздайте ))

1
ვასო წილოსანი
ვასო წილოსანი

🖼

1
0
Кы
Кызыма)

Взаимно.)

1
ГB
Гефест Bear

🖼

0
0
ГМ
Гриня Маньяк

Доброго☕🍫☕

0
0
ГМ
Галина Мазяркина

☕☕🍫🌹

0
0
ОВ
Олег Валяев

И вам прекратить😁

0
0
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

☕ни чо что вечер

2
0
Кы
Кызыма)

Ни чо. Завтра утро тоже ещё никто не отменял.))))

1
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

с запасом

1
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-с приветом!-вечер!--

0
0
Михаил Антонов
Михаил Антонов

ВРЕМЯ 22-15 очнись,,

4
0
Кы
Кызыма)

Завтра утром прочитайте.)) И вообще, у меня, например, можно сказать второе утро, только проснулась.)))

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Курить меньше надо,,🌿

1
Кы
Кызыма)

Вы мне ещё и пить меньше скажите.)))

1
Михаил Антонов
Михаил Антонов

Да мне боком,,время года перепутал,,😜

1
МЯ
Мария Я

Утро доброе Алсу!

2
0
Боня (Бонапарт) Маклайн
Боня (Бонапарт) Маклайн

ПО БОКАЛЬЧИКУ)

2
0
Кы
Кызыма)

С утра?)) Тогда день обещает быть интересным.))))

1
За
Зараза

☕🙂

2
0
За
Зараза

Привет 😄

1
Ev
Eva.....

Бодрого

0
0
ИШ
Игорь Шейх

🤔

11
0
SD
Sonam Dechen

Вы похожи

1
SD
Sonam Dechen

я поняла причину

1
SD
Sonam Dechen

ой опять читаю, фсё ухожу

1
SD
Sonam Dechen

и вовсе я не издеваюсь!!!

1
SD
Sonam Dechen

всем пока

1
Евпатий
Евпатий

🤔

0
0
=*
=** ***==

👋

0
0