- Доброе утро!
- Прекрати уже свои мерзкие издевательства...
Утра всем, Обсуждайцы.)
Да вот прекрати. Утро уже доброе пришло она сказала.
и Не спорь с женщиной она лучше знает.
Скажите это ещё раз, мне прям как-то сразу так похорошело.))))
Не спорь с женщиной она лучше знает.!!!!!!!!!!!!!
)))) спасибо
На здоровье . Удачного дня ! И пусть не спорят.
Вам тоже замечательного дня.)
И тебе доброго утра и солнечного дня!
Лучше произносить Доброго утра!
А почему на улице темно тогда?
А кто банит? Алсу?
В спор между женщинами, мужчине лучше не ввязываться.
Это же как нгадо поругаться, чтобы забанили. По себе знаю, когда на великом русском мате выражаюсь. Например в шахматах меня лишили чата. Откроют доступ 28 июня 2069 года . ))))И время написали 10.45 )))
с Фишером играл? он был самый эпатажный
Кофе возьму, остальное себе оставьте))
НУ А ЦВЕТОЧКИ
Другим раздайте ))
Взаимно.)
Доброго


И вам прекратить
ни чо что вечер
Ни чо. Завтра утро тоже ещё никто не отменял.))))
с запасом
-с приветом!-вечер!--
ВРЕМЯ 22-15 очнись,,
Завтра утром прочитайте.)) И вообще, у меня, например, можно сказать второе утро, только проснулась.)))
Курить меньше надо,,
Вы мне ещё и пить меньше скажите.)))
Да мне боком,,время года перепутал,,
Утро доброе Алсу!
ПО БОКАЛЬЧИКУ)
С утра?)) Тогда день обещает быть интересным.))))
Привет 
Бодрого
Вы похожи
я поняла причину
ой опять читаю, фсё ухожу
и вовсе я не издеваюсь!!!
всем пока












