Андрей Мацнев

Скончался последний Маршал СССР Дмитрий Язов.
Светлая память пацану, в 1941-м приписавшему себе год, чтобы попасть на фронт.
Земля пухом офицеру, в дни Карибского кризиса стоявшему на самой-самой передовой.
Точка.🙏🕯️

Ответы
Любовь Золотарева

Он был патриот своего Отечества и знал,что ждет Россию, если россияне получат желанную свободу. демократию и рынок. Но тогда его никто не слышал. Отдадим ему последнюю почесть и пусть он живет в памяти у других , как яркий пример ума, чести и достоинства!!!

Светлана Войцеховская

Моя соседка по Алма-Ате вышла за него замуж., 9й раз! Сказала,пока не встречу настоящего мужчину,столько раз буду выходить....И вот в поезде к морю встретила!

Татьяна Гордиладзе

Да, тоже читала сегодня его отзывы.Светлая память@

Эл
Элина

Глубокий ему поклон, пусть земля будет пухом.

Александр Чайка

земля ему пухом и вечная ему память.

Жан

Он подписал наш приказ на дембель))

Жан

👍

Юрий Бббббб....в

Спасибо Тимофеевичу!

Телефонист Вася.а

Земля пухом.Как сам?

Телефонист Вася.а

Есть в.Тель Авиве.

Андрей Мацнев

Да ну, вряд ли в Тель-Авиве, как в Лос-Анджелесе, народ прилюдно колет себе на улице наркоту, тут же, извиняюсь, блюет, бьётся в конвульсиях, справляет нужду, и всё это на глазах полиции, которая объясняет сие тем, что эти ребята - "свободные люди в демократической стране и могут делать, что хотят, пока не представляют прямой физической угрозы для окружающих"😉

Телефонист Вася.а

И такое есть.Немного приструнили, но при желании и такое можно увидеть.И это только в Тель Авиве.В других городах не видел.

Андрей Мацнев

А там наоборот, упаси в их сторону недовольство высказать. Дочка с полицейскими там говорила, те объяснили, что бомж может хоть на центральной площади насраtь, имеет право. Нельзя вторгаться только на частную территорию, остальное - без ограничений, понятие "нарушение общественного порядка" практически нивелировано. Они там полицию открытым текстом посылают со всеми эпитетами, главное, чтобы не было оскорблений по расовому и половому признаку)

Телефонист Вася.а

У нас больше демократии...говори,что хошшь.Физически нельзя трогать.За это полный песец.Убийца выходит на выходной из тюрьмы,а " кухонный боец" нет.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... Уходят лучшие.

Михаил Шмарин

Царство небесное.

Александр Харитонов

✊Поддерживаю

Аля

Светлая Память

Афина

Светлая память

Гриня Маньяк

🤝🕯️

Татьяна Морозова

да уж ....((((

Татьяна Землянова

👏