Ta
Tatyana

Согласно опросам, около 40 % автовладельцев считают ,что у машин есть свой характер и даже дают им имена или прозвища . А как Вы называете своего " друга" ?🚘🚙🚐🚚🚛🚌🚕

Ответы
Андрей Борисович

ой машина у меня была давно потом не сложилось. старенькая жигулька копейка. но как сядешь скажешь "ну давай ласточка моя!" вполне сносно тянет как что не так " у трахома!2 и все сразу обижаться начинает. а у товарища так было если он куда собрался то "счастливого пути" лучше не желать сломается. а еще было у нас с другом как машины помоем в хорошую солнечную погоду на следующий день обязательно дождь)))))))))))))

Ta
Tatyana

🙂

Ta
Tatyana

Про дождь у всех так по видимости)

Андрей Борисович

ага очень часто

Геннадий Сапегин

- А ты что подарил своей любимой? - На прошлой неделе резину новую поставил, вчера полировку сделал. Ой, постой, или ты о жене спрашиваешь?

Ta
Tatyana

😄

Иг
Игорь

Всегда говорю: "Здорово, друг!!! Рад тебя видеть!".... Кстати, почему только 40? Я думаю, подавляющее большинство.

Ta
Tatyana

Так считается

Иг
Игорь

Ну, пусть так...

Ta
Tatyana

Но мы то знаем..

Иг
Игорь

И слава Богу!

Георгий С.

конечно, у каждой машины свой характер...я могу об этом судить,гонял иномарки с Европы в своё время...

Ta
Tatyana

Я тоже это знаю.

Олег Таранишин

Трахома!!!😂 Любит мозги по трахать. Но в серьёзные или сложные моменты не разу не подвела.🤗

Ta
Tatyana

Что это правильно.Самый лучший внутренний контролёр это совесть.

Олег Таранишин

Знаете с ней вся Дума, СовФед, СовМин и прочие и прочие договорились в лёгкую.😂 А я дефективный не смог.😢

Ta
Tatyana

Я тоже. Не знаю,может я неправа, но душевный комфорт важнее лично для меня. А для тебя?

Олег Таранишин

Я же говорю дефективный! Поверил в детстве стишку! Ничто нас в жизни не может вышибить из седла! Казак я, вот конём в стишке и испортили.😂😂😂

Ta
Tatyana

🙂👍

Muza

Я считаю, что у моего кота есть не только характер, но и чувство собственного достоинства.

Вячеслав Поливин

У меня их двое. Уверен что оба мальчики. А вот с именами как то не задумывался.☺️

Ta
Tatyana

Мальчики какой породы? 🙂

Вячеслав Поливин

Смарт и Крайслер.

Ta
Tatyana

А зачем две? Для разных целей?

Вячеслав Поливин

Одна 7 местная для большой семьи (которой больше нет), вторая - любовь!

Ta
Tatyana

Понятно

Гудвин

Куксик,Орлик,Нюрка,Орленок. Остальные 6,из 10-ти,как то без имен обошлись.☺️

Ta
Tatyana

😆

Гудвин

)))

Гук Игорь

машина, как и всякая вещь, несёт энергетику хозяина,и как он к ней относится

Ta
Tatyana

Вот

Ин
Инга.

Элиза. Но когда нет места для парковки машины, то Королевна. Исключительно))

L….

Свою зайку серую! Так и зову зайка три! А когда хулиганит! То конь!)))

Ta
Tatyana

😆

Ев
Евгений

У меня " Монстрик". А т, что у любого авто есть Душа - это точно.

Ta
Tatyana

И кто он такой?

Ев
Евгений

Да просто "Ниссан".

Сергей Дейкин

я никак а вот друзья женские имена дают даз вайб например

Ta
Tatyana

🙂

Nico Fasulakis

Филарако, что с переводе с греческого дружище

Ta
Tatyana

🙂

Nikola Mahkov

-швейную машину??-или стиральную??--😱

Ta
Tatyana

Авто )

Nikola Mahkov

-неимеем--

Ta
Tatyana

как так-то?

Nikola Mahkov

-да уж!--

Сохиб Ильёсов

Порой просто тойота, иногда красавица

Ta
Tatyana

👍

Галина Доценко

У меня стиральная - Нюся, ноут - Дина

Ta
Tatyana

Даже так? здорово!

Галина Доценко

Машины нет и никогда не мечтала, но у моего знакомого на работе водовозка Федя

Ta
Tatyana

Что значит водовозка?

Галина Доценко

На которой воду питьевую развозят

Ta
Tatyana

😆

Бабайкин Юрий

Джип Ниссан Патрол 94гв -Россинант

Ta
Tatyana

Вы так его и зовёте?

Ta
Tatyana

😆

..

Девочка моя, тойоточка беленькая.

Ta
Tatyana

😆

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МЕХАНИЧЕСКАЯ СУПРУГА!"- ВОЛЬВО!