Аля

Ничто из того что нас огорчает, нельзя назвать «маленьким». Согласно вечным законам пропорции, потеря куклы у ребенка и короны у короля – события одинаковой величины

Марк Твен

Ответы
Эл
Элен

к хорошему быстро привыкаешь. и уже не замечаешь, а плохое, огорчения в частности, всегда бывает большим, потому, что к этому не возможно привыкнуть.

Аскар Байжанов

вообще то Марк Твен не всегда был трезв...................а Вы сами не видите несоответствие сравнений?

Аля

Не вижу. Странно, что вы видите её.

Иори

Очередная выдумка умников из интернета и приписанная известной личности,для придания веса.

Аля

Вы считаете, что сравнение неверно?

Малина Вареньевна

Куклу можно вернуть.. А корону - не всегда)))

Аля

Потеря! Ключевое слово.

Яна Ярмонова

да, полностью поддерживаю

Antitролль. Игорь

а как же потеря совести?

Андрей Ростовский

да кругом страсти

Ве
Весна

Самое дорогое

Фантомас

👍🙄

Ва
Ваха

😁😁👍

Артур Овакимян

Можно быть

Во
Ворон

👍

Ми
Михаил

☺️

Наргис Артыкова

😂