Ма
Марс

понтий пилат знал что судит невиновного и убийцу и чтобы не обагрить свои руки в крови переложил ответственность на людей предложив им простить кого либо из приговоренных к казни ..и кого они простили ?

Ответы
Любовь

«Но весь народ стал кричать: … отпусти нам Варавву.» [Лк.23,18] Три креста. Христос распятый, на кресте, разделял Собою, распятых с Ним, разбойников; один слева, другой справа. И сегодня, Христос разделяет Собою, весь мир. Принимающие Его – спасаются, отвергающие – погибают. https://foma.ru/varavva-spasitel-izbrannyiy-narodom.html

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Любовь

40 Тогда опять закричали все, говоря: не Его, но Варавву. Варавва же был разбойник.

N’
N’djaména

Точно уже не помню, кажись двоих, вора и второго убийцу.

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

N’
N’djaména

👍

Па
Павел

Убийцу

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Барон Де Гофмансталь

Кто?

Ма
Марс

От Каиафы повели Иисуса в преторию. Было утро; и они не вошли в преторию, чтобы не оскверниться, но чтобы можно было есть Пасху. [Пилат] сказал: Есть же у вас обычай, чтобы я одного отпускал вам на Пасху; хотите ли, отпущу вам Царя Иудейского? Тогда опять закричали все, говоря: не Его.. (От Иоанна 18:28, 39-40)

Барон Де Гофмансталь

Что за бредни? Какая-то бессмыслица)))