Pe
Peter

Ускорит ли посадка Навального строительство северного потока-2? Как Вы думаете?

Ответы
Yra Kozlov

ускорят развал государства.--отмена конституции .подминание судов.законов под узкий круг узурпаторов власти.лишение людей права свободно голосовать и быть избранными.разворовывание природных ресурсов страны .беззаконие и беспредел в правохранительных органах В последствиях развала государственности т.е. уже развала самого государства.конешно же будут обвинять пресловутого Горбачева и народ алкоголиков РФ.а поток здесь не причем

Тр
Трофим

Мне лично вооще наплевать , на этот "ПОТОК" пол России топится углем и дровами , газа -хер вам, а я должен переживать достроят его немцам , или нет. Правильно сказал Жириновский , Что Россия на дровах сидит , а мы немцам газ , за то , что фашисты травили газом в ВОВ наш народ в газовых камерах.👎

Pe
Peter

👍🎯

Ко
Космополит

"Северный поток-2"что и может,так только увеличить доходы Миллера и остального руководства"Газпрома".Ну и кое-кого из Кремля.Доходы населения продолжат падать,на этом пусть ваше сердце и успокоится.Современная Россия существует не для всех,только для них.И недра страны это -их недра.

Pe
Peter

получается, что так🎯

Rafail Kanyukaev

СП 2 не зависит от Навального, его просто попытались использовать для блокировки строительства, теперь Байден шантажирует ЕС и Россию другим путем

Pe
Peter

да. его пытаются использовать. именно для этого придумали его отравление.

Rafail Kanyukaev

Этот просто инструмент, вантуз, но с амбициями и достойный продолжать дела Остапа Бендера, знает много способов отьема денег

Лариса

А Вы лично какую пользу извлечете из достройки или задержки строительства СП-2? Кроме гордости за огромное обогащение российских олигархов?

Pe
Peter

👍

Владимир С

Много шума из ничего! Строили и без него, строили при нем. Ведь он не специалист какой-то, чтобы влиять на процесс, а обычная моська.

Pe
Peter

значит ускорится строительство

Владимир С

Здесь другие факторы играют роль, в основном технического характера.

Пётр Ермаков

Навальный - инструмент в психологической войне против РФ. А строительство "Северного потока-2" - цель атаки США на конкурента.

Иван Подколодный

Устал думать. "А васька слушает да ест" За деньги, готову верёвку для виселицы продать, на которой их собрались вешать.

Pe
Peter

👍

Борис Алиев

А Бог его знает. Но постройку, я думаю, должны скоро закончить. Работа уже идёт и делов там осталось на месяц-другой.

Pe
Peter

👍

В М

А нужен ли этот поток. Чем больше денег приходит в Россию, чем хуже жизнь. Может пора пожить на имеющиеся деньги?

Pe
Peter

👍

Владислав Кравцов

Это независимые друг от друга мероприятия. Нам сп-2 как бы уже непринципиален, он больше Европе нужен.

Александр Гусев

Какая связь? Он - уголовный преступник. Газ нужен Европе. Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.🙂

Владимир Забродин

Ну ежели его пошлют на строительство этого газопровода, то вряд ли. Он же там саботировать будет.

Пан Стефа́н

Никак не повлияет. Германии нужен наш газ. И никто, не Америка, ни Австралия им не помешают.

Pe
Peter

здорово

Виктор Николаев

Чем жёстче будет действовать россия на международном уров не, тем быстрее построят.

Pe
Peter

здорово

Виктор Николаев

Выгнали трёх дипломатов!!!! Прекрасно! Путин всё делает по Закону. До принятия новой Конституции Россия не могла делать некоторые шаги, так как Международные Законы имели верховенство над российскими.

Pe
Peter

так это же здорово

Виктор Николаев

Я тоже доволен!

Qqqq Qqqqq

северный поток 2 достроят, а вот пойдет ли газ по трубе это для Газпрома не так важно

Pe
Peter

👍

Станислав Бондаренко

Мне и Навального и "Поток-2" насрано с высокой колокольни......... Мне не обломится!!!

Ти
Тина

насральный насральным,а жизнь продолжается и невозможно вернуть её в прошлое

Подрыв Устоев

Ещё пару недель холодов в Европе, и они сами побегут строить и СП-2, и СП-3, и СП-4

Подрыв Устоев

Ну, ну... Всё дело в цене.

Pe
Peter

значит не замезрнет европа без русского газа

Подрыв Устоев

Замёрзнет однозначно.
Поэтому и покупает у РФ газ. А не у США или там у, прости/господи, "норвегия, катар, алжир, азербайджан..."

Pe
Peter

европа покупает катарский газ

Подрыв Устоев

Ну, ну... Фантазии фантазируете всё.

Z-Мимокрокодил-V

Nord Stream 2 Уже давно достроен. Осталось уговорить Frau Merkel не ссать перед амерами.

Pe
Peter

здорово