Дмитрий Б

Выживание человека и человечества зависит от Веры и Любви?

Ответы
Наталья

от веры в Бога,
Писание говорит: «Всякий, кто основывает на нём свою веру, не будет разочарован», потому что один Господь над всеми, богатый для всех призывающих его. «Каждый, кто призывает имя Иеговы( имя Бога), спасётся»

Валерий Химюк

Возможно, ведь именно эти два чувства вдохновляют человека на поступки и на то, чтобы как-то в этой жизни двигаться, для достижения целей)

Баскожаева Арман

Нет,любви и веры мало для выживания человечества.ДЕМОГРАФИЯ-это основной фактор спасения человечества от выживания

Aleksei Sirbu

Да ,но веры в божественную правду и справедливость,а не в жидоблядьского доллара и евжо.

Андрей Блинов

и Надежды! Соберите вместе Верку, Надьку и Любку, устройте сабантуйчик -- и выживите!

Александр Койчу

От Знания. В частности и того, что не следует руководствоваться Жлобством.

Мадис Даутов

Кто действительно верит в любовь знает, что выживание - иллюзия

И)
Ирина ))))))

В некой степени конечно, если это не катаклизм природы

Регина Дик

Нет скорее выживание зависит от приспасобиности

Николай Дольников

От высшего разума .который находится рядом

Назиф Габбасов

Сейчас , я думаю, действует закон джунглей.

Елена Савчук-Барвинок

от Человечности в каждом из нас!

Надежда Качур

сейчас уже не понятно.от чего

Олег Тарасенко

Этого мало.Разум обязателен!

Георгий

В Сахаре этого мало будет.

Любовь

Без надежды нет будущего.

Раиса Кадацкая

НЕТ... от его везения...

Ve
Ven

полностью согласен

Александр Синьков

Больше от Надежды.

Михаил Иванов

Зависит от разума