Наталия Васильевна

Как по вашему, какая она, жизнь проститутки?

Ответы · страница 2
Qqqq Qqqqq

все зависит от самой барышни, одним мрак и беспросветность, у других все хорошо и шоколадно

Р5
Росомаха 555

Похоронили проститутку, и на могильном камне написали: на конец то они вместе. О чем это?

Abra Kadabra

Такая же как и вас. Потому что любой продающий свой труд является проституткой по сути.

Валерий Егов

Униженней человека не придумаешь. Отсюда и эта бравада, искуственная бесшабашность....

Влад О

не кто незаставляет некоторым нравится говорят знающие лучшая жена когда нагуляется

Анастасия Мухина

Наверное скучная , мелькающие лица грубые мужики и она та об которую вытирают ноги

Ти
Тимуровец

Одно название проститутка не добавляет статуса. Фу , как только с ними трахаются.

Роман Фатеев

Думаю интересная постоянное близкое общение с новыми людьми и зарплата хорошая

A1
Abdujamshid 1983

бесчисленные члены, с тоннами издевательств и спермы, ну и жесткие акты, как вам?

Рамилля Любимая

Тик-так ходики,
Пролетают годики,
Жизнь не сахар и не мед,
Никто замуж не берет.

Никифоров Валерий

У одной спросил дружок , че , тебе нравится работа ? Она не задумываясь ,- а тебе ?

Dajana Dajana

Жизнь проститутки как Жизнь полицейского,: гнешь спину, рискуя жопой.🙂

Lao Dao

такая какую она сама себе сделает.. о карьере Саши Грей многие дамы мечтают)

Игорь Карась

Если одна работает у себя дома...и все при ней(тело ухх)лицо)то выхлоп есть...

... Рус

Ложь,грязь,вонь...Но не все себя причисляют к ним,хотя по сути ими являются.

Катыб Азизов

Нормальная жизнь. Как и в любой другой профессии,,где есть плюсы и минусы.

Валерий К***

вопрос к упадшим женщинам они вам подскажут.... наверное им это нравится

Сергей Анатольевич

а на хрена норм мужикам такие заморочки.они этим добром не пользуються

Аркадий Онищенко

стрёмная, за одним столом сидеть нельзя и посуда им нужна отдельная😁

W/
W/S/G

ОБЫКНОВЕННАЯ СЕМЬЯ НЕПОЛНАЯ РОДИТЕЛИ СКРОМНЫЕ И НИКАКИХ ПЕРСПЕКТИВ..