Наталия Васильевна

Как по вашему, какая она, жизнь проститутки?

Ответы · страница 6
Валерий Львутин

Зависит от ранга?🤒 😎

Юрий Каробанов

🤒💋👫🙈

Сам Андерс'н

У них там тоже "дедовщина"

Владимир

Романтичная и денежная

Ff
Ffffff

Проституция - это особый склад психики. Не верьте тем, кто говорит, что случайно что бросят... Случайных 1%... А остальным это нравится.Это своего рода призвание)

Brown Sparrow

обычная...каждому свое

Пчёлка

Это её не легкий труд

Зв
Звездочёт

Пчёлка, ты это считаешь работой?

Пчёлка

Да я так считаю. Каждый живет по своим канонам

Ва
Ваня

не сахар. точно знаю

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тайна за 7 печатями

Людмила

Завидовать нечему

Татьяна

тяжелая наверное

Ирина

Мне кажется беззаботная.Голову не напрягает

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

думаю-не фонтан...

Константин

Думаю не медовая

Vicrus

Насыщенная ...)))

Vicrus

😆 😂

Arsen Beisenov

несчастная

Виктор

Ох, трудная

Николай Катуркин

Чижолоя

Андрій. Ми З України!

Ночная.

Андрій. Ми З України!

Круглосуточно пашет?😳 😱

Евгений Покотыло

Тема неприятная но кто гонит туда женщин-неустроенность нищета быт наше общесво наши депутаты-проститутки!

Андрій. Ми З України!

На панель никто не гонит. Эта профессия, одна из самых древних, как и журналистика.

Анна Сова

Конечно раньше тоже было, когда мальчики вступали во взрослую жизнь их водили к белошвейкам, и было такое выражение, чтобы женщина ему открыла взрослый мир. А были просто доступные женщины и всякие содержанки, по сути тоже -дамы легкого поведения. В какой -то мере это может и не плохо. И я не думаю, что много мужчин ради них бросает семьи. Так что вопрос, спорный. А любовница, кто? Ведь она тоже меняет мужчин, не все от семей уходят. Да и семья может с ней стать сомнительно счастливой. Хорошо пока праздник любви, а серые будни куда девать? Ведь у мужчины настрой на праздник, а получается нового то ничего не получил.