Веста Гелла

Каждый год вы становитесь новым человеком на 98 % - именно столько атомов в вашем теле обновляется за 12 месяцев. А куда девается то, что обновили?

Ответы
Владимир Вельский

Обновляются не атомы или молекулы, а клетки. Разные клетки обновляются с разной скоростью. Есть клетки которые лежат в запаснике 12 лет и готовы к использованию - яйцеклетки, например

Михаил Гехт

«не верю» откуда про 98% ? Тогда бы выжившие «чернобыльцы» давно не фонили, а работники химических производств за пару лет полностью выводили надышанное

Веста Гелла

вот!!!!

Алекс Венцель

Они действительно обновляются, но только каждые 5 лет и всего природой нам отпущено 7 таких циклов, а потом начинается фаза старения организма...

[●_●]

Чешуйками разлетается с пылью. Или мочой вымывается. Или кишечником выводится. Или порами испаряется. Или легкими выдыхается.

Rafail Kanyukaev

Во внутренних органах погибшие клетки перерабатываются в желчь для пищеварения, волосяные, кожные просто смываются

Дмитрий Табунов

Уходит с мочой, экскрементами, отмершими частичками кожи, волосами, и водяным паром при дыхании и испарении с кожи.

Владимир Чигарев

Человеческое тело за жизнь оказывается в трёх новых телах так как клетки три раза полностью меняются на новые.

Тр
Трофим

а вы в курсе, что ваше поведение в интернете и в реальности, это как будто две личности, от разных матерей?

Веста Гелла

Нет не в курсе)

Тр
Трофим

прочитай свои вопросы

Веста Гелла

Ну ну )))

Ел
Елена

На языке медиков "физические отправления в норме"))), то есть,... ты сама понимаешь)))

Веста Гелла

Да )))

Ел
Елена

Ты всегда отличалась умом и сообразительность)))

Николай Дубинин

Ни куда не девается . Атомы такие маленькие , что в вашем теле всем места хватает .

Веста Гелла

ого ))

Vytautas Valaitis

Вымывается кровью и выводится с мочёй и калом частично оседая на сосудах.

Миша Zvo

Мы отправляем обновления на АЭС, через это нам приходит свет.

Веста Гелла

круто!

Миша Zvo

Наши атомы идут на атомную станцию.

Веста Гелла

маршем идут?)

Миша Zvo

Строем,в колону по- трое.

Веста Гелла

отлично

Ал
Александр

Превращается в песок..... и сыплется, и сыплется....🤷‍♂️

Валерий Киселев

К сожалению, с возрастом обновление замедляется.

Веста Гелла

Может и так ....

Сергей Владимирович

А унитаз, у кого в ватерклозет или в памперсы

Лариса

На пол сыплется. В виде песка, камней и газа.

Лесная Царевна

Лучший ответ, Лариса)))

Веста Гелла

или превращается во вселенскую пыль?)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Дело в том, что мои 98% застыли лет так в 17😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну всё, я помчалась...😁🖼

Веста Гелла

)))) счастливой прогулки,лыжи забыли))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не, не... взяла всё! Всё супер!👍😁🖼

Веста Гелла

вот )))) сразу видна подготовка к зиме!!!))))

Sekach Dev

Пописяли.. покакали... и так всегда!.. (блин))

Лариса Новожилова

отшелушевается, отмывается и стекает....

Николай Дубровский

Хи, хи..... А вы что в туалет не ходите?😜